Омоложение лица

Сообщение YAna.CHernyakova » 08 окт 2016, 14:12

Девчули, кто делал омоложение лица, какими способами, делитесь) У меня вот такой рецепт, делала в домашних условиях:
Маска для лица из молока

Берем слегка теплое молоко и добавляем в него несколько ложек муки. Консистенция маски должна быть как сметана. К смеси добавляем 1 желток, размешиваем и наносим на чистое лицо. Через 20 минут смываем маску водой с добавлением сока лимона.

Омолаживающая маска

Взбиваем куриный белок в крепкую пену. Добавляем туда 2 ч.л. муки и 1 ч.л. меда. Хорошо все вымешиваем и наносим на чистую кожу на 20 минут. Смывать такую маску необходимо теплой водой.

Омолаживающая маска из трав

Для приготовления этой домашней маски берем листья подорожника, смородины, земляники, липы и тысячелистника в равных количествах. Все измельчаем и смешиваем. Берем 4 ст.л. смеси и заливаем небольшим количеством кипятка до получения кашицы. Когда эта кашица из лекарственных растений остынет — наносим ее на 15 минут на лицо и шею. Смываем маску холодной водой.

Домашняя маска для лица из картофеля

Эта маска для омоложения лица подходит тем, у кого сухая кожа. Она помогает избавиться от мелких и не очень морщинок. Для приготовления этой омолаживающей маски необходимо отварить картофель и размять его в пюре. Пока пюре теплое — наносим его на лицо на 20 минут. Смываем маску теплой водой.

Омолаживающая маска из айвы

Айва является прекрасным омолаживающим средством. Для приготовления маски необходимо всего лишь натереть на мелкой терке спелую айву и нанести на чистую кожу. Через 15-20 минут смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем. Айва не только прекрасно разглаживает кожу, но также действует как мягкий пилинг, отшелушивая мертвые клетки.
YAna.CHernyakova
Новичок

Сообщение Lirva » 08 окт 2016, 14:58

Все эти маски для лица в домашних условиях, как до фени бантик :D , никакого они результата не дают, скорее всего это самовнушение, на себе проверила не раз, рискнула пройти процедуру омоложения и разглаживания мимических морщин , честно скажу, не верилось в положительный результат, относилась к этому скептически немного, но все- таки пошла. Сначала попала на бесплатную консультацию к дерматологу,но я предварительно записывалась, выяснили как решить данную проблему, после чего он мне сделал иньекции, сначала результат был заметен не явно, пришла домой, посмотрелась в зеркало и расстроилась, но спустя несколько дней заметила улучшения, припарат что колят под кожу, как бы расслабляем мышцы, вот поэтому пропадают мелкие морщинки, а спустя неделю я пришла в восторг, лицо было гладким и молодым, даже подружки заметили улучшения, ну а муж конечно нет :P
Lirva
Новичок

Сообщение ЕленККа » 16 окт 2016, 19:24

Давочки, обеим спасибо за то, что делитесь опытом. Конечно, салонные процедуры более эффективны, но если не следить за собой и не ухаживать ежедневно, то даже они будут иметь очень кратковременный и незначительный эффект.
ЕленККа
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 04 ноя 2016, 14:25

Для подобных целей отлично подходит медицинская косметика, сама пользуюсь Vichy и La Roche Posay, єффект нравится. Кстати, если задумаетесь покупать - загляните в магазин iHerb, он хоть и заграничный, но даже с учетом доставки цены получаются дешевле, чем у нас в аптеках, да и ассортимент больше значительно. Есть также скидка по купону, будет немного дешевле.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 24 янв 2017, 16:02

Газожидкостный пилинг обеспечивает безоперационное омоложение кожи лица. Наши клиенты отметили высокую эффективность данного метода, используем аппарат ведет на сайт, где вы можете ознакомитьмя со всеми преимуществами данной процедуры.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение Mary.Sweet » 26 фев 2017, 18:35

Я "за" уколы молодости http://www.bellezza.ua/meditsinskaia-ko ... -molodosti ,эффект на лицо, но главное не перестараться. Радует что девочки из bellezza очень следят за тем, что б результат виглядел максимально натурально
Mary.Sweet
Новичок

Сообщение podolskaya.agnessa » 04 май 2017, 16:09

Я уколов боюсь, а в лицо так вообще
podolskaya.agnessa
Новичок

Сообщение Марина Кулчина » 16 май 2017, 16:46

а я нет
Марина Кулчина
Новичок

Сообщение NAOMI » 12 июн 2017, 18:10

Моя подруга - хозяйка салона красоты. Недавно заказывала на этом сайте http://beautyway-s.ru/, какие-то супер-пупер аппараты для омоложения лица. Говорит, что эффект потрясающий. Тоже собираюсь попробовать.
NAOMI
Участник

Сообщение moon » 30 авг 2017, 09:27

Из картофеля люблю маски
moon
Новичок

След.

Вернуться в Косметология и уход