А если среди нас курильщики электронных сигарет? Страница 2

Сообщение Сота » 21 авг 2017, 16:51

Смотря с чем сравнивать, мне больше нравится кальян на углях
Сота
Новичок

Сообщение anne.haden123 » 29 сен 2017, 11:29

Я вот уже 2 года как увлекаюсь курением электронных сигарет, в свое время выбрала их как альтернативу обычным сигаретам и не прогадала. Здоровье в порядке, разнообразие вкусов может удовлетворить даже самого требовательного покупателя, по типу меня. Я вот в Одессe себе заказываю все необходимое здесь joye.ninja, доставка там быстрая а цены по кошельку не бьют. Как не крути - одни плюсы. Если говорить о вреде электронных сигарет или кальяна - то его почти нету, каждый выбирает для себя то, что ему нравится
anne.haden123
Новичок

Сообщение acessories2241 » 25 окт 2017, 16:13

Я вот курильщик электронных сигарет, с недавних пор. На самом деле отличная альтернатива обычному курению, вкусно, безвредно и никакой зависимости (конечно если брать безникотиновые смеси). Бывает мешаю разные вкусы, и дома никого не напрягает запах, поскольку это аромат. По этому всем крайне советую переходит и не париться. Хотя раньше читал что даже вейп это вредно и при нагревании глицерина получаются токсические вещества. раньше покупал дешевые заправки, потом дали попробовать дорогую - Frozen Grapes (кто в теме тот знает что это), и после нее дешевые даже в руки не беру. Хотя многие сами мешают что хотят, в общем выбор большой всем советую)
acessories2241
Новичок

Сообщение Den.Pavlenko » 28 окт 2017, 19:29

Всем привет, я тоже недавно перешел на электронные сигареты и очень довольный, так как трачу гораздо меньше денег.
Den.Pavlenko
Новичок

Сообщение Ideluperent » 29 окт 2017, 17:25

пробовала, но это все чушь! и просто баловство, такие сигареты!
Ideluperent
Новичок

Сообщение Джанка » 06 дек 2017, 14:57

Да у нас практически все сейчас вредно в больших количествах. Именно поэтому я бросила курить с помощью кальяна. Он может и не абсолютно безопасный, но явно менее вредный, чем сигареты. Кстати все для курения я покупаю в магазине кальянов в Украине mirk.com.ua, там и выбор отличный, и цены хорошие.
Джанка
Новичок

Пред.

Вернуться в Свободное время