Покупки на Амазон

Сообщение Gagarina » 12 янв 2017, 17:08

А мне неудобно там покупать. Английским полноценно не владею, доставку ждать минимум месяц - так и не привыкла, увы. Да и выходит не так и выгодно по ценам, как того хотелось бы.
Gagarina
Новичок

Сообщение Minolina » 13 янв 2017, 17:56

Gagarina писал(а):А мне неудобно там покупать. Английским полноценно не владею, доставку ждать минимум месяц - так и не привыкла, увы. Да и выходит не так и выгодно по ценам, как того хотелось бы.

Амазон в принципе выгоден только какими-то эксклюзивными товарами, но у нас сейчас найти с каждым месяцем стает возможным все больше и больше и актуальность заказа именно там пропадает или снижается почти к нулю. У нас при всем желании есть тот же олх, на котором найти можно что угодно. Я даже на своей виндовс-смартфоне через их удобное приложение нахожу все, что мне нужно - https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/olxua/9wzdncrdlkvp. Потому советую лишний раз не заморачиваться и покупать все что нужно у нас.
Minolina
Новичок

Сообщение merkury.natalia » 21 янв 2017, 14:03

Gagarina писал(а):А мне неудобно там покупать. Английским полноценно не владею, доставку ждать минимум месяц - так и не привыкла, увы. Да и выходит не так и выгодно по ценам, как того хотелось бы.

Но зато там же качество. Я только из- за этого и покупаю. Ради этого могу подождать месяц.
merkury.natalia
Новичок

Сообщение Lirva » 21 янв 2017, 15:02

Я никогда не заказывала с Амазона сама, всегда пользуюсь этим сервисом, они дают сто процентную гарантию- http://www.megazakaz.com/stores/pokupka-i-dostavka-iz-magazina-amazoncom. Я знаю что с моим заказом будет все в порядке и меня никто не кинет. Пускай я немного переплачу, зато буду спокойна. Очень много чего покупала на Амазон, начиная от одежды себе и всем родным, заканчивая косметикой.
Lirva
Новичок

Вернуться в Семья и быт