Где купить хорошую посуду?

Сообщение kon_sol » 15 сен 2016, 18:52

Сейчас хорошие скидки в Мистер Дом. Мне нужно подкупить вилки для праздничного стола, а тут такой большой ассортимент http://mrdom.com.ua/stolovaya-posuda/stolovye-pribory/vilki/ Остановилась на Бергофф, вроде не дешевая фирма в посудомойке не облезут.
Изображение
kon_sol
Новичок

Сообщение mari.pimm8 » 16 сен 2016, 01:57

В последний раз в Метро покупали
mari.pimm8
Новичок

Сообщение Gagarina » 25 ноя 2016, 20:14

Ada писал(а):Бергофф отличная фирма, берите и не думайте. У меня такие приборы много лет, очень довольна

Кстати, да. Но я предостерегла вас и других участников форума от многих подделок, гуляющих по нашим рынкам и даже некоторым довольно таки известным магазинам. В свое время я попала на одну такую подделку, но поняла уже дома, когда было поздно. Но в следующий раз сделала более умно, найдя на https://www.olx.ua/uk/dom-i-sad/posuda-kuhonnaya-utvar/dnepropetrovsk/ проверенного продавца по отзывам подруги, которая уже не раз покупала так посуду Бергофф. Все оригинал, но все же никогда не платите наперед, сами понимаете.
Gagarina
Новичок

Сообщение Стефания » 29 ноя 2016, 23:23

В Деко много всего, но цены кусаются :(
Стефания
Новичок

Сообщение YUriy.Orlov » 16 авг 2017, 13:48

в магазине. :D
YUriy.Orlov
Новичок

Сообщение Lirva » 16 авг 2017, 13:54

Я купила совсем недавно в dokuhni набор керамических кастрюль Sacher, была поражена их качеством. Это именно глиняные кастрюли, с термостойкой обработкой, которые можно греть на огне. Особенно вкусно в них получаются турецкий плов и разного вида каши. Раз попробуешь в них готовить, другие кастрюли не хочется больше использовать.
Изображение
Lirva
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 19 авг 2017, 18:16

Lirva писал(а):Я купила совсем недавно в dokuhni набор керамических кастрюль Sacher, была поражена их качеством. Это именно глиняные кастрюли, с термостойкой обработкой, которые можно греть на огне. Особенно вкусно в них получаются турецкий плов и разного вида каши. Раз попробуешь в них готовить, другие кастрюли не хочется больше использовать.
Изображение

Ой, я тоже давно о таких мечтала! Смотрела у них есть доставка Укрпочтой, скажите, а они дают номер посылки, чтоб ее можно было отследить ? Магазин вообще надежный? Буду благодарна за ответ.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение Милана » 14 сен 2017, 11:00

Посуда есть и в Комфи - мы с мужем практически все там для кухни нашли.
Кстати, могу похвалиться мясорубкой Redmond RMG-1219 https://comfy.ua/meat-grinder/brand__redmond/ - как для техники за тысячу гривен очень достойное качество, рекомендую.
Изображение
Милана
Новичок

Вернуться в Семья и быт