Как начать борьбу с лишним весом и собой? Страница 2

Все диеты мира с пользой для здоровья

Сообщение Аделина Никифорова » 19 ноя 2017, 12:01

ooo.oleynik писал(а):а у меня вот живот - это самое проблемное место...я много слышала о процедуре прессотерапии, вы случайно не знаете, где в Днепре ее могут хорошо сделать?

Прессотерапия - это прекраснейшая процедура, вы правы. я много о ней читала и поняла что она очень действенная но к сожалению пока не пробовала
Аделина Никифорова
Новичок

Сообщение loginza529 » 19 ноя 2017, 12:38

loginza15828 писал(а):Мне почти 30, вес -плавающий 65 -64 кг, при том, что я астеник, кость - тонкая, рост 168.
Как сбросить вес? моя конституция такова, что норма 56 кг.
Что посоветуете?

У меня была такая же борьба с лишним весом, и вы знаете, пока я не поняла, что убрать лишний вес можно только благодаря целому комплексу действий, так что, если вы хотите избавиться от веса как можно быстрее, начните правильно питаться, заниматься спортом как можно больше, и самое главное - пройдите курс антицеллюлитного массажа. именно он способствует тому, что выходит лишняя вода из организма и вы уменьшаетесь на глазах! Я хожу в этот салон Эндорфин, здесь отличнейшие мастера! Кстати, процедура прессотерапии здесь тоже есть, я проходила курс, ушло около 4 см в талии!
loginza529
Новичок

Сообщение Olesya.Oleynik » 20 ноя 2017, 10:57

loginza529 писал(а):
loginza15828 писал(а):Мне почти 30, вес -плавающий 65 -64 кг, при том, что я астеник, кость - тонкая, рост 168.
Как сбросить вес? моя конституция такова, что норма 56 кг.
Что посоветуете?

У меня была такая же борьба с лишним весом, и вы знаете, пока я не поняла, что убрать лишний вес можно только благодаря целому комплексу действий, так что, если вы хотите избавиться от веса как можно быстрее, начните правильно питаться, заниматься спортом как можно больше, и самое главное - пройдите курс антицеллюлитного массажа. именно он способствует тому, что выходит лишняя вода из организма и вы уменьшаетесь на глазах! Я хожу сюда это салон Эндорфин, здесь отличнейшие мастера! Кстати, процедура прессотерапии здесь тоже есть, я проходила курс, ушло около 4 см в талии!

очень круто, слушайте! надо и мне попробовать, а то вы меня прям заинтриговали.
Olesya.Oleynik
Новичок

Сообщение Danilee » 06 дек 2017, 16:41

Ответ в вопросе- главное, это начать) Вносите постепенно в свою жизнь изменения, корректируйте своё питание и добавляйте физические нагрузки. Всё просто)) Если будете это делать регулярно, то заметите изменения уже через пару недель!
Danilee
Новичок

Пред.

Вернуться в Диеты