Где наш отечественный производитель?

Сообщение WhiteSnow » 27 мар 2016, 23:13

Вот действительно, прошлась за сегодня по городу - посмотрела в магазинах товары. "Турция", "Китай", в бутиках тот же "Китай", но уже в роли производителя, бренд - европейский. А где же недорогие товары нашего, украинского производства? Ну ладно вот знаю в Запорожье и Харькове есть обувная фабрика, в Житомире и Никополе нижнее белье делают, а как насчет джинсов, курток и футболок? Почему их нигде не найти?
WhiteSnow
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 29 мар 2016, 11:46

К сожалению, это так, днем с огнем не сыскать одежду украинского производства, разве что на разных выставках-ярмарках и в интернет-магазинах. Но раз уж Вы спросили, посмотрите интернет- магазин Лебутик. Вот сейчас у них есть довольно миловидные блузочки и кардиганы. Я там покупала, правда, брюки Mango (была как раз большая скидка на товары) встречала очень много товаров отечественного производства. Кстати, будете покупать - имейте в виду, возврат можно сделать в течении 14 дней, на случай если ошибетесь с размером, или не понравится вещь при покупке.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение mari.pimm8 » 16 сен 2016, 01:54

Наши пока не научились нормальное производить
По крайней мере мне не везет с нашей продукцией
mari.pimm8
Новичок

Сообщение Murchik » 29 сен 2016, 15:57

Специально зарегистрировалась, чтобы доказать, что есть еще хороший отечественный производитель!) Относительно недавно была сложная финансовая ситуация - денег почти не было( а тут как раз зима была "на носу", нужно было закупаться теплыми вещами. Полезла шариться в интернете. Долго искала и наткнулась на сайт timeofstyle.com. Меня сразу заинтересовало, т.к моя подруга, которая живет в Одессе, рассказывала как-то об этом магазине, что покупает одежду мужу там. Что сразу бросилось в глаза - низкие цены. Подумала, что это некачественная одежда, но все-таки рискнула и заказала мужу джинсы и свитер. Пришло все достаточно быстро. После стирки одежда не потеряла свой цвет, не села. Вобщем - все отлично!) И мужу понравилось. Теперь сам просит заказывать ему оттуда одежду)
Murchik
Новичок

Сообщение Eva » 13 окт 2016, 10:08

Почему же, есть вещи очень даже неплохого качества, получше китая однозначно. Так как по магазинам особо не хожу, заказы делаю больше в интернет-магазинах, украинские это Ненка, Аржен,Лила, Гепюр... Это те, что вспомнила.
Eva
Новичок

Сообщение ЕленККа » 26 окт 2016, 19:04

WhiteSnow писал(а):Вот действительно, прошлась за сегодня по городу - посмотрела в магазинах товары. "Турция", "Китай",

Ну почему же только Турция и Китай. Все-таки у нас много своих производителей и совсем не обязательно гнаться за чем-то импортным. Мы вот недавно закончили ремонт и искали мебель. Конечно очень много ширпотреба из ДСП. Хорошая мебель - казалось только Италия или Польша или еще откуда-нибудь. Но оказалось - что у нас есть свои производители. Нашли фирму, закарпатский производитель, очень красивая и качественная мебель из дуба, ясеня и бука. Натуральное дерево, очень качественно, сборка отличная - мебель выглядит очень достойно. Мы пока купили только кровать - выбрали полуторку из бука, но это только потому, что после ремонта немного ограничены в средствах. Но как только соберемся - снова будем заказывать у них - очень ответственное отношение и мы остались очень довольны.
ЕленККа
Новичок

Сообщение Стефания » 23 ноя 2016, 21:05

ЕленККа писал(а):
WhiteSnow писал(а):Мы пока купили только кровать - выбрали полуторку из бука

А что полуторка ощутимо дешевле двуспалки? Как же вы спите? Мы сейчас тоже выбираем спальню, из дерева, в идеале. Но как-то не могу найти компромисс между ценой и тем, что мне нравится.
Стефания
Новичок

Сообщение sveklam » 13 янв 2017, 00:05

Уверен, есть и такой!)
sveklam
Новичок

Сообщение Lirva » 05 фев 2017, 15:40

Да, согласна, практически все товары продаваемые на рынках Украины привозные. Редко когда найдешь украинского производителя. Но я такого нашла. Одежду себе и детям покупаю с трикотажных фабрик Комсомольска. Так- же косметику, которую производят в нашей стране. Ну и конечно мебель, а именно кухню покупала тоже производства отечественного. Настоящей женщине нужна хорошая кухня, в Мебельок свою купила !Цены доступные и качество отменное.
Изображение
Lirva
Новичок

Сообщение Alisha » 13 фев 2017, 12:36

Мне кажется, что просто поискать нужно... Недавно папа искал на рынке амперметр, в селе у них не найдешь. хотели заказать в интернете - тоже дорого... Но нашли отечественного производителя, еще и нормального качества и по очень демократичной цене, вот тут можно посмотреть shop.digitop.ua, выбор небольшой, но все что нужно есть)
Изображение
Alisha
Новичок

След.

Вернуться в Семья и быт