Подарок парню

Сообщение Крем » 14 июл 2016, 11:08

Косса нормальные наушники.
Другие идейки - это Вам лучше знать, что нужно Вашему другу =)
Крем
Новичок

Сообщение Redhead » 17 июл 2016, 00:18

Спортивные подарки хороши для парней с хорошим физическим здоровьем. Однако заядлый курильщик с задышкой вряд ли обрадуется беговой дорожке. :D Тогда уж лучше подарить ему стартовый набор для электронных сигарет, чтобы бросил курить.
Redhead
Новичок

Сообщение Lirva » 26 июл 2016, 23:14

Ada писал(а):У моего парня скоро день рождения. Ломаю голову над тем, что ему подарить. Он посещает тренажерный зал, любит музыку, рыбалку, футбол. Друзья мне советуют выбрать в подарок хорошие наушники.Если кто знает, какие лучше - посоветуйте. Или может подкиньте другую идейку для подарка :D

Надо подарить такой подарок, чтобы он им пользовался, ну или приносил пользу. Советуют вам тут шапки, да еще непонятно что. Если любит спорт, подарите ему скакалку или тренажер какой- то. Если музыку- как вы хотите, можно и наушники, если рыбалку- то снаряжение для рыбалки. Мой муж тоже любитель этого дела, берет все тут forter.com.ua. Ну а если уже футбол- то билет на матч. Вот и решена ваша проблема.
Lirva
Новичок

Сообщение Irina89 » 25 окт 2016, 19:34

У меня парень тоже любит спорт, недавно дарила ему сертификат на мастер-класс из боевых искусств, ему такой подарок был по душе.
Irina89
Новичок

Сообщение YAna.CHernyakova » 03 ноя 2016, 17:45

Для парня хорошим подарком будут наручные часы, вот например такого плана, сейчас этот аксессуар очень популярен, как среди девушек, так и среди парней. Мне очень нравится именно эта модель!
Изображение
YAna.CHernyakova
Новичок

Сообщение Viktorinka » 04 дек 2016, 21:53

Я рюкзак подарил, такой повседневный. Он с ним на работу ходит. Очень удобно, говорит, тем более что он давно хотел.
Viktorinka
Новичок

Сообщение strig.koss » 22 фев 2017, 13:07

"Доброго всем дня,

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."
strig.koss
Новичок

Сообщение frejmut.s » 23 фев 2017, 11:14

Смотря еще по какому поводу дарите подарок. :)
frejmut.s
Новичок

Сообщение Shura » 05 апр 2017, 16:45

Так мой друг начал заниматься спортом, решил для поддержания его имиджа «спортсмена» подарить качественную и практичную сумку адидас, выбрал хорошую модель, вся форма вмещается, очень удобно + ещё и подарочный сертификат дали на 100 гривен при следующей покупке.
Shura
Новичок

Сообщение Анна Погорелова » 06 апр 2017, 07:02

смотря чем ваш парень увлекается, я уже привыкла делать нужные и полезные подарки ,не шампунь конечно, но, то на что самому обычно жаль денег в обычное время. Поэтому я последний раз бокс ему грузовой для авто с родителями дарила и он доволен и я )
Анна Погорелова
Новичок

След.

Вернуться в Свободное время