Подарок парню. Страница 3

Сообщение YUliya.Smirnova » 25 дек 2017, 00:58

А чем он увлекается у вас?
YUliya.Smirnova
Новичок

Сообщение Кэйт » 25 дек 2017, 10:32

мой любит технику
Кэйт
Новичок

Сообщение Анжелина » 01 янв 2018, 16:34

На новый год подарила своему любимому наушники для бега и банку хорошего кофе - это его слабость.
Мне кажется, что универсальных подарков нет и быть не может - все зависит от предпочтений конкретного человека.
Анжелина
Новичок

Сообщение MariPimm8 » 21 фев 2018, 02:40

Kristina писал(а):Мой парень обожает кроссовки найк, говорит, что ему больше ничего не нужно. Поэтому мне с этим проще, нашла фирменный магазин и теперь только там и покупаю + уже получила 5% скидки как постоянная клиентка)

А где именно покупали? Не написали Вы название магазина. У меня муж - футболист, поэтому я себе все спортивные магазины беру на заметку. Потом ищу там подарки. Вернее, спрашиваю у кума, а он говорит, что нужно искать. А потом дает добро, можно это брать или нет. )) Ну а что поделать, сама я явно не попаду в точку. В этот раз на copa купила мужу вот такие футзалки. Модель - Joma Lozano 104 PS, эта фирма дешевле Найков и Адидаса, но при этом ни в чем не уступает в качестве.
Последний раз редактировалось MariPimm8 28 фев 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
MariPimm8
Новичок

Сообщение alexey90 » 23 фев 2018, 13:07

Анна Погорелова писал(а):Смотря чем ваш парень увлекается, я уже привыкла делать нужные и полезные подарки. Последний раз дарила ему бильярдный стол о котором он давно мечтал. Обошелся мне всего в 9000 грн. Конечно, такая вещь в квартиру не подойдет, а для своего дома идеально. Зато как только появляется свободное время можно неплохо расслабиться и снять стресс. Теперь у нас и друзья стали чаще появляться.

Считаю, что о таких подарках нужно заранее предупреждать, или хотя бы намекнуть слегка, чтобы узнать, действительно ли он ему нужен. А то можно подарить и ваш бильярдный стол будет стоять где-то на чердаке пылью припадать.
alexey90
Новичок

Сообщение Кобас » 12 мар 2018, 10:45

Ну, такие подарки вообще странно дарить если ты не уверен что человеку они понравятся. Вы же не будете презентовать автомобильные колеса балерине или абонемент на курсы кройки и шитья футболисту?
Я вот бильярд обожаю и об этом знают все мои близкие. Стол мне вряд ли подарят, потому что он у меня уже есть, а вот от светильника rozetka.com.ua/svetilniki-billiardnye/c4633921/ или киевницы я бы не отказался.
Кобас
Новичок

Сообщение Джанка » 11 апр 2018, 11:07

Мне нравится дарить своему мужу подарки просто так. Чаще всего это что-то небольшое и непримечательное, но тем не менее очень статусное. Буквально сейчас выбираю ему что-то из аксессуаров moleskine. Думаю, что получится отличный презент. А вы как думаете?
Изображение
Последний раз редактировалось bio_admin 13 апр 2018, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
Джанка
Новичок

Пред.

Вернуться в Свободное время