Свободное время с пользой

Сообщение anna.kurchenkova » 17 фев 2016, 08:08

Доброго времени суток! В зависимости от количества свободного времени у вас, вы моежете зарабатывать неплохую надбавку к зарплате! Для этого вам потребуется лишь доступ в интернет и желание подзаработать. О чем речь? Вы можете оптимизировать сайты под заказ - это называется SEO. Если хотите научиться этому полезному делу и зарабатывать не в шумном офисе и зависеть только от себя, запишитесь на курсы для начингающих SEO-специалистов! Только тщательно выбирайте, кому и скольку вы отдадите свои кровные - сейчас таких предложений масса. Как вариант - советую обратить внимание на - одни из лучших на рынке SEO-услуг! ;)
anna.kurchenkova
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 15 окт 2016, 01:44

На словах так легко, а на деле сложнее
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение g.a.l » 08 ноя 2016, 02:34

В свободное время нужно отдыхать - спать, кушать, читать, смотреть телик, лазить в интернете, общаться с друзьями
Будет ли от этого польза - неизвестно, но человек от этого получит удовольствие
g.a.l
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 11 ноя 2016, 22:39

А для меня "свободное время с пользой" - это время, когда я готовлю что-нибудь вкусное для своей семьи. Кухня вообще моё самое любимое место в доме - я там отдыхаю и экспериментирую. А польза от моего отдыха - это довольные домашние, которых я балую своими блюдами и всякими вкусняшками.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Aston.Martin » 16 ноя 2016, 20:57

Для меня отдых - это дома всей семьёй. Когда не нужно куда-то бежать и что-то срочно делать. Просто отдых, можно под пледом или просто за чашкой кофе за кухонным столом. Можно еще через иццу заказать, чтобы наесться от пуза. У нас так получается отдохнуть вечером в субботу, днем где-то гуляем по городу, а вечером спокойно отдыхаем. И тут никто не думает, чтобы отдохнуть с пользой, главное, что все вместе. У каждого отдых происходит по-особенному. Моя подруга любит ходит по магазинам, это ее отдых. А мама любит на огороде копаться. Приходит усталая, но умиротворенно.
Aston.Martin
Новичок

Сообщение Viktorinka » 04 дек 2016, 22:00

Я книги читаю. Свободного времени и так почти не остается, дорожу каждым часом.
Viktorinka
Новичок

Сообщение ivaotliva12 » 21 янв 2017, 21:39

У меня так мало свободного времени, что я стараюсь его проводить только с пользой. Часто хожу с подругой в квест рум например, ведь проходить квесты это полезно - отдыхаешь в комнатах и решаешь сложные задачи. Еще люблю ходить в музеи и театры, много читаю.
ivaotliva12
Новичок

Сообщение Dyvanka » 26 янв 2017, 18:24

В свободное время надо самообразованием заниматься, книжки читать, изучать что-то новое. Я вот решила записаться на курсы интенсивного английского в школу Еnglish-today http://www.english-today.com.ua. Свое свободное время провожу с реальной пользой!
Dyvanka
Новичок

Сообщение Бухарест » 30 окт 2017, 13:16

спортом полезно заниматься
Бухарест
Новичок

Сообщение Irinka » 30 окт 2017, 17:33

А у меня вообще нет свободного времени.
Irinka
Новичок

След.

Вернуться в Свободное время