Есть ли альтернатива Макдональдсу, особенно если с ребенком?

Сообщение VlasovaAlla » 17 янв 2016, 23:16

Актуальная тема, но вспоминая себя в школьном возрасте - могла съесть пачку чипсов натощак и все было хорошо. Сейчас уже такой фокус не пройдет, так что в качестве утешения можно списывать на сильные детский метаболизм и пищеварение, но злоупотреблять не стоит все же.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение VlasovaAlla » 22 фев 2016, 11:59

Стараюсь не кормить фастфудом ребенка - разве что кусочек булочки дать. Хотя там можно угостить малыша мороженным и соком.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение VlasovaAlla » 27 апр 2016, 06:52

:D В любом случае дети подрастут и сами будут питаться чем-попало. Впрочем, как и их родители в свое время. Это сейчас я если съем пачку чипсов, буду чувствовать себя отвратительно, а в школьно-институтские годы организм все с легкостью переваривал и ничего ;)
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Крем » 14 июл 2016, 11:12

Ну, есть фрешлайн, там еда получше будет, но ребенку вряд ли понравится. макдональдс для детей как праздник.
Крем
Новичок

Сообщение g.a.l » 25 июл 2016, 16:42

Читаю и не пойму: Вы что в Мак ходите каждый день что ли? Если нет, то о каком вреде может идти речь? Я уверена, что практическое большинство здесь ходят в Макдональдс даже не каждую неделю. Во-первых, эти рестораны находятся в центре, а значит, до них нужно добираться. Во-вторых, там всё подорожало, а это тоже сдерживающий фактор. А от того, что Вы или ваш ребенок пару раз в месяц что-то покушает в Маке никому хуже не будет, кроме того, что каждый получит порцию позитивных эмоций. Так что перестаньте паниковать и накручивать себя, кушайте и наслаждайтесь.
g.a.l
Новичок

Сообщение Vetochka » 06 авг 2017, 08:30

Я люблю только кофе там покупать, а остальное не очень там все, да и кофе то особо не купишь, цену гнуть стали. Мне посоветовали рассмотреть кофеварки, выбираем какую лучше выбрать, у кого есть кофеварки помогите определиться
Vetochka
Новичок

Вернуться в Свободное время