Сухость во влагалище

Врач гинеколог, врач биорегуляционной медицины
Правила раздела
Якубчик Наталия Николаевна
Квалификация: Врач гинеколог, врач биорегуляционной медицины
Стаж: 11 лет
Место работы: Клиника, дружественная к молодежи Днепровского района
Ближайшее метро: М. Левобережная
Медико-психологическая помощь, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, консультирование по грудному вскармливанию и проблемам периода лактации, психологическая и практическая подготовка к родам и уходу за младенцем.
Приорететным направлением является Биорегуляционная терапия
__________________________________________________________________________________

Уважаемые пациенты, ознакомьтесь с правилами консультаций:
1. Каждая тема данного раздела - это своего рода личный «прием» у врача: вопрос - ответ. 
2. Чтобы получить консультацию, создайте новую тему со своим вопросом.
3. Написав свой вопрос, поставьте галочку ниже в окне «Сообщать мне о получении ответа», так Вам сразу придет уведомление об ответе врача.
4. Врач всегда получает уведомление о новом вопросе и отвечает сразу, как только у него появилась возможность.
5. Чтобы записаться к врачу на настоящий прием, используйте кнопку
«Отправить личное сообщение».
Каждый вопрос нового пациента - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы. 
Возможность читать темы есть у каждого пользователя. Большая просьба не комментировать чужие ситуации. Отвечает пациентам только врач.

Желаем эффективного лечения и хорошего самочувствия!

Сообщение Ритка-Маргаритка » 11 мар 2016, 17:14

Вследствие нарушения гормонального фона я ощущала сухость и зуд во влагалище, доктор мне посоветовал Цикатридину из натуральных компонентов. Я почитав отзывы на медицинских сайтах, решила приобрести эти свечи и хочу сказать, осталась довольна результатом.
Ритка-Маргаритка
Новичок

Вернуться в Якубчик Наталия Николаевна