Экскурсии по Украине

Сообщение VlasovaAlla » 21 дек 2015, 15:41

Здравствуйте :) В Софийский парк - там красиво и весной, во время цветения, и летом, и даже осенью, когда листья начинают желтеть. Дня там вполне хватает. Мы с утра ходили вместе с экскурсоводом, а затем гуляли самостоятельно. Красиво и интересно. В городе, правда, смотреть абсолютно нечего, но парк - волшебный.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Olga.SHevchenko » 13 май 2016, 11:43

Liberty7_mv писал(а):Добрый день ;) Мне тоже посоветовали поменять обстановку, решила посетить интересные места Украины. Когда конкретно стал вопрос, куда ехать воспользовалась сайтом тимбилдинг киев http://www.imperiaprazdnika.ua Кстати многие оздоровительные санатории уже используют данный сервис, что очень удобно, так как заранее можно просмотреть место куда направили и представить, что тебя ожидает.

примите участие в интересных тимбилдингах))) Это стоит 10 экскурсий)

Изображение
Olga.SHevchenko
Новичок

Сообщение Minolina » 19 янв 2017, 14:16

А в Харьков кто-то ездил из вас в качестве туриста? Из крупных городов в Украине только там не была и поймала себя на мысли, что очень хотела бы. Но опять финансовый вопрос. Как сделать двухдневную поездку максимально бюджетной?
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 20 янв 2017, 16:48

Minolina писал(а):А в Харьков кто-то ездил из вас в качестве туриста? Из крупных городов в Украине только там не была и поймала себя на мысли, что очень хотела бы. Но опять финансовый вопрос. Как сделать двухдневную поездку максимально бюджетной?

Часто бываю в Харькове и по работе и просто еду к друзьям - на самом деле изумительный город со своей неповторимой харизмой, я бы так сказала. И как минимум раз там побывать точно стоит. Как это сделать бюджетно? Тут уж нужно самой прорабатывать маршрут в зависимости от того, что вы хотите посетить. Но что касается жилья, то мой вам совет - лучше остановитесь в хостеле (на https://www.olx.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/koyko-mesta/kharkov/ найдете спокойно койко-место), чем в отеле, который попросит с вас в пару раз большую сумму. Вот вам явный пример экономии в поездке.
Gagarina
Новичок

Сообщение Kety » 13 сен 2017, 12:26

А на рыбалке в Чернобыле никто здесь не был? Много потеряли, скажу я вам :D Обязательно съездите - там воооот такенная рыба водится.... Эмоций море ;)
Kety
Новичок

Сообщение OlegGurin » 17 окт 2017, 18:06

А я был на термальных источниках под Ужгородом. Тоже очень хорошо отдохнул )))
OlegGurin
Новичок

Сообщение Ирина76 » 27 окт 2017, 19:18

В одессе уникальное место это санаторий Куяльник. Такой лечебной грязи как там нет ни где в мире
Ирина76
Новичок

Вернуться в Активный отдых