Маска для роста волос с витаминами

Сообщение Nevs » 29 мар 2016, 22:17

Мне для роста волос помогает маска с репейным маслом и красным перцем. Дешево и сердито.
Nevs
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 27 апр 2016, 06:49

Я, честно признаться, ленюсь себе готовить масочки для волос, пользуюсь уже готовыми. В этом плане мне нравятся из серии Fructis и Ultra Doux Garnier. При чем последней я отдаю предпочтение. В состав входят масла авокадо и карите. У них в общем то большой выбор средств для волос, но я как-то остановилась на шампуни и масках, хватает.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Olga.SHevchenko » 29 апр 2016, 13:24

loginza1878 писал(а):Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску wink emoticon
купить краску для волос.
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

отличная масочка, спасибо!
Хотела бы еще спросить - планирую такой косметологический лазер купить для дома.
Стоит ли брать??? Есть у кого-то опыт применения их???
Olga.SHevchenko
Новичок

Сообщение YAna.CHernyakova » 08 окт 2016, 14:21

loginza1878 писал(а):Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску wink emoticon
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

спасибо.
YAna.CHernyakova
Новичок

Сообщение Eva » 10 окт 2016, 11:54

Рецепт домашней маски действительно хорош. И мне помог! Только я добавляла капсулы аэвит, масло касторовое, репейное, оливковое.
От выпадения подошел, да и волосы блестят замечательно.
Eva
Новичок

Сообщение Анна Погорелова » 09 мар 2017, 16:04

нужно будет обязательно попробовать такую маску на себе, с витаминами которая
Анна Погорелова
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 10 май 2017, 09:52

И я люблю больше домашние, а не покупные маски, от них куда больше пользы. Надо будет эту обязательно попробовать. Сейчас мне очень нравится следующая маска- Разведите 2 ст. ложки горчичного порошка горячей водой – тоже 2 столовые ложки. Подождите пока состав остынет, добавьте 1 желток и 2 столовые ложки репейного масла. Нанесите маску равномерно на голову. Укутайте голову полотенцем и ждите 5 минут. Смойте маску теплой водой.
Результат: быстрый рост и укрепление волос. Применять нужно не чаще 1 раза в неделю. Простая, но в то же время классная. Прочитала на https://jenclub.com/uhod-za-telom-litsom-i-volosami/ , там еще много полезных советов.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение moon » 30 авг 2017, 09:25

Да. иногда лень
moon
Новичок

Сообщение Irinka » 02 ноя 2017, 12:12

У меня тоже нет времени делать разные маски, поэтому мне лично легче купить здесь https://style-pro.com.ua/ru/ Тем более, что знаю качество хорошее и результат будет. Но конечно для лучшего эффекта пользоваться не только маской, но и профессиональным шампунем.
Irinka
Новичок

Вернуться в Косметология и уход