Куда поехать летом?

Сообщение VlasovaAlla » 23 дек 2015, 12:50

В Болгарии была - останавливалась в Несебыре. Маленький курортный городок. Пляж - большой, чистый, в городе из посмотреть - старая часть, историческая (фотки есть в интернете - очень красиво). Из городов, куда съездить рядом - Варна. В общем понравилось :)
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Nevs » 29 мар 2016, 22:13

В Болгарии хорошо) Ездили с мужем 2 года назад, очень понравилось)
Nevs
Новичок

Сообщение Olga.Demko » 27 дек 2016, 15:26

На островах в Греции очень красиво, летали 2 месяца назад семьей, путевки заказывали у тур фирмы https://businessvisit.com.ua/tours/tur-na-o-rodos/, пляжи ухожены, чистые с гальки, мне такой больше понравился, нет песка везде в вещах и продуктах.
Olga.Demko
Новичок

Сообщение Minolina » 27 дек 2016, 17:09

Nevs писал(а):В Болгарии хорошо) Ездили с мужем 2 года назад, очень понравилось)

И во сколько такой отдых за границей в среднем обходится? Я не знаю ещё на счет лета, отпуск у меня в конце зимы скорей всего будет, может в эту пору года отдых ещё дешевле? Или нет?
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 28 дек 2016, 16:11

Minolina писал(а):
Nevs писал(а):В Болгарии хорошо) Ездили с мужем 2 года назад, очень понравилось)

И во сколько такой отдых за границей в среднем обходится? Я не знаю ещё на счет лета, отпуск у меня в конце зимы скорей всего будет, может в эту пору года отдых ещё дешевле? Или нет?

Ну вообще-то больше играет роль за какой период вы делаете бронь тура, если по нему едете. А я бы исходя из своего опыта только так и ездила бы. Во-первых, надежней, а во-вторых, всегда можно найти какие-то акционные предложения как-то http://alvona.com/action и уже по ним ездить отдыхать, не переплачивая особо. Вот смотрю сейчас специально, что предлагают Венецианский карнавал на 4 дня/3 ночи всего за 250 евро. Согласитесь, это прям очень заманчиво. Это как раз на конец февраля.
Gagarina
Новичок

Сообщение violanecr » 24 фев 2017, 13:15

Очень хотим поехать за границу, но надо наверное язык выучить той страны куда едешь?
violanecr
Новичок

Сообщение ivaotliva12 » 24 фев 2017, 13:26

Поехать решили отдыхать летом в Европу. На курсах в «English Today» сейчас учим с сыном английский язык, очень довольны, ведь там преподают английский просто отлично. Я начала понимать английский на слух буквально сразу. А ведь раньше и слова знала и читать могла несложные тексты. А вот язык не понимала.
ivaotliva12
Новичок

Сообщение jonny_dar » 14 мар 2017, 16:00

Я нынче в Тайланд еду на две недели отдыхать и худеть. В прошлом году у меня подруга ездила, довольная приехала, говорит отдохнула классно, накупалась, на солнышке понежилась, мозги по поводу питания ненавязчиво вправили, да еще и на 8 кг похудела. Я все подробно узнавала, программа из трех блоков состоит. Учат правильно относиться к еде, а не сметать все по подряд. Кстати, у меня бывают такие приступы. Тело тренировать будем и с диетологом подробно консультироваться. В общем все в комплексе. Вот я и подумала, чем деньги тратить на все включено, я лучше за это время преображаться буду и потом, надеюсь, образ жизни и питание поменять.
jonny_dar
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 14 мар 2017, 19:37

У меня мечта была поехать за границу,тем более самое смешное, что по профессии я преподаватель английского языка, успешно работаю, готовлю студентов или просто молодых людей, которые по учебе или работе часто бывают в других странах, обсуждаю с ними поездки, а сама даже ни разу не была где-то за пределами Родины)) В итоге решили с мужем, что обязательно поедем и прошлым летом мечту осуществили. Начали с малого - с Турции, но тоже неплохо для начала! Оказалось, что все это так просто, билеты мы забронировали очень быстро http://avia.kiev.ua , отель тоже бронировали он-лайн, я сама искала, услугами туристических агентств не пользовались. Мне подруга советовала, она в этих вопросах бывалая. Поездка была классная, в этом году собираемся в Европу - Испания, Италия, Франция.
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение Nata » 28 апр 2017, 14:45

Мы в Одессу хотим, в этом году выбраться. В Коблево нравится, но этот курорт больше для молодежи наверное. А нам с детками нужны апартаменты, чтобы спокойно было. Уже ищем, где снимать жилье. Мы были с мужем на 1 апреля, снимали номер в этом отеле. Но он находится в центре, а нам нужно снять жилье ближе к морю.
Nata
Новичок

Вернуться в Активный отдых