Re: Организовать праздник

Сообщение Redhead » 17 июл 2016, 19:05

А где заказать аниматоров?
Redhead
Новичок

Сообщение g.a.l » 21 авг 2016, 03:07

Ненавижу свои ДР
Готовишь, целый день, а потом еще обслуживай гостей
А под конец посуду помой
Последний раз редактировалось g.a.l 16 сен 2016, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).
g.a.l
Новичок

Сообщение Денис » 07 сен 2016, 18:34

В интернете поищите, там аниматоры многие предлагают свои услуги
Денис
Новичок

Сообщение mari.pimm8 » 16 сен 2016, 02:10

У меня недавно был День Рождения, не захотела я возиться с готовкой, просто на дом вкусненькое заказала. И все были довольны. А то оно как бывает: два дня возишься, приходят гости, а ты уже валишься от усталости и думаешь, скорей бы вечер закончился. В этот раз не захотела так, думаю, тоже, как белый человек, буду отдыхать со всеми. У сына был День Рождения в мае, он пригласил ребятишек с класса, я им через сервис Eda.ua пиццы заказала, ну и напитки, а главное, я клоуна им пригласила. И тоже все были счастливы, и я еще пол вечера потом с ребенком провела. Так что праздник надо устраивать без фанатизма, чтобы все отдыхали, в том числе и мама.
mari.pimm8
Новичок

Сообщение Aston.Martin » 21 сен 2016, 02:08

mari.pimm8 писал(а):У меня недавно был День Рождения, не захотела я возиться с готовкой, просто на дом вкусненькое заказала. И все были довольны. А то оно как бывает: два дня возишься, приходят гости, а ты уже валишься от усталости и думаешь, скорей бы вечер закончился. В этот раз не захотела так, думаю, тоже, как белый человек, буду отдыхать со всеми. У сына был День Рождения в мае, он пригласил ребятишек с класса, я им через сервис Eda.ua пиццы заказала, ну и напитки, а главное, я клоуна им пригласила. И тоже все были счастливы, и я еще пол вечера потом с ребенком провела. Так что праздник надо устраивать без фанатизма, чтобы все отдыхали, в том числе и мама.

Дети пиццу любят, им, наверное, ничего и не надо - пиццы, да сока. Мы так в школе в этом году ДР ребенку отметили. Просто заказали 8 пицц и несколько паков сока. Им привезли их прямо в школу. Все были довольны, в том числе и учительница.
Aston.Martin
Новичок

Сообщение Eva » 13 окт 2016, 10:14

Дни рождения дома не отмечаем. Заказываем заранее столик в любимом заведении. На юбилеи ведущего нанимаем, отдельный зал. Тогда точно получается праздник, а не дома-принеси,подай, убери, приготовь...
Eva
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 26 дек 2016, 11:25

Самое запоминающиеся, самое яркое торжество у меня ассоциируется с собственной свадьбой, но не потому что она именно моя. Просто у нас был незабываемый вечер, в банкетном зале. По рекомендации, мы с мужем отказались от тамады в пользу харьковского свадебного ведущего Веддинг.юа/company/toaster/kharkov/, и не ошиблись в своем выборе. Довольны остались все - весело, задорно, нестандартно и смешно. Конкурсы были весьма неожиданные, непривычные, но тем не менее интересные, а опыт работы нашего ведущего на радио остался замеченным - очень уж уверенно он держится.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 21 янв 2017, 17:25

VlasovaAlla писал(а):Самое запоминающиеся, самое яркое торжество у меня ассоциируется с собственной свадьбой

У меня тоже))). Этот день был просто великолепен. Организацию не доверили никому, все делали сами. Само торжество у нас было у украинском стиле - украинский ресторан, украинские костюмы, украинская кухня. Все проходило за городом в комплексе Казацкий стан (посмотрите, как тут http://www.kstan.com.ua/ru/restaurant) здорово.). Официанты тоже все были в национальных костюмах, еда из печи-это просто объедение. До сих пор вспоминаю этот день с восторгом)).
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение ivaotliva12 » 25 янв 2017, 15:10

Девочки, праздник только тогда удастся, если его будут профессионалы делать. Я в этом недавно убедилась. Вот тута заказала организацию корпоратива новогоднего, начальник такое задание дал. И все прошло на ура. Так классно и вкусно мы еще никогда Новый Год не встречали.
ivaotliva12
Новичок

Сообщение Alisha » 02 фев 2017, 12:38

Очень хорошие советы! Мне очень нравится организовывать корпоративы на работе, дни рождения моим родственникам и друзьям) Я часто помогаю организовывать семинары на работе и выставки. Мне жаль, что я простой референт, а не организатор праздников, но возможно когда-то я и решусь открыть свой бизнес) Мне очень понравился наш корпоратив на НГ, сняли ресторн за городом, я организовала "трезвых водителей" для тех кто приедет на машине, остальным такси домой, мы сняли большой зал, я заранее его украсила. Я нашла в интернете фирму, которая занимается пиротехникой (ну какой НГ без салюта?)), вот диджер, нам устроили караоке в ресторане. Было очень весело и круто) Мне очень понравилось)
Alisha
Новичок

След.

Вернуться в Свободное время