Раздельное питание

Рецепты, советы кулинаров

Сообщение viks24 » 04 фев 2017, 15:10

ДИЕТИЧЕСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ РЕЦЕПТ
Изображение
Ингредиенты

250 г обезжиренного творога
100 г овсяных хлопьев
1 среднее яблоко, 1 банан
1 банан
1 ч. л. мёда
1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока
щепотка соли
Приготовление
Разотри творог с мёдом, добавь овсяные хлопья и соль, отставь на 30 минут. Тем временем очисти яблоко и натри его на крупной терке, смешай с лимонным соком. Банан также нужно очистить и размять вилкой, добавить к яблочной смеси. Хорошенько перемешай вместе все ингредиенты
Разогрей духовку до 180 градусов. Застели противень бумагой для выпечки или тефлоновым ковриком. Выложи на него тесто в овальной либо любой другой форме ложкой или мокрыми руками.
Выпекай в течение 30 минут.
viks24
Новичок

Сообщение yana_andrukevych » 19 фев 2017, 17:36

Я уже месяц придерживаюсь раздельного питания. Нужно похудеть к апрелю. Еще хожу на прессотерапию http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/the_unit_presso_s_170b/ Уже есть первые результаты на весах - минус 6 кг. Еще нужно 7 кг и буду стройной и счастливой. Кстати с помощью прессотерапии избавилась от "апельсиновой корочки".
yana_andrukevych
Новичок

Сообщение scvarcova » 03 мар 2017, 19:39

Мне нравится. Питаюсь 5 раз небольшими порциями. В первой половине дня - белок с углеводами, во второй преимущественно белок. И никаких незапланированных "конфетных перекусов". Рекомендую.
scvarcova
Новичок

Сообщение GGolubova » 28 май 2017, 17:08

Ммм, раздельное питание звучит круто, но оно очень сложное в исполнении. Я готовлю уже около 5 лет и так и не поняла в чем особая польза от разделения. Хотя пробовала не раз...Ну да ладно, я подкину свой любимый рецепт приготовления толстолобика - https://vpuzo.com/vtorye_blyuda/ryba/42951-zalivnoe-iz-tolstolobika.html готовится не очень быстро,но намного проще чем вашеа бесполезность. Считаю что это лучшее рыбное блюдо из всех что я пробовала.
GGolubova
Новичок

Вернуться в Здоровая еда и эко-продукты