Re: опухшие глаза

Сообщение VlasovaAlla » 07 авг 2016, 20:43

К доктору - это точно нужно идти на консультацию. Но для начала нужно попробовать хорошо отдохнуть и выспаться. Я много работаю и страдаю наличием "мешков" под глазами. Посмотрите в каталоге такое средство, как консилер - сам рельеф лица он не исправит, но подправить получится - особенно если есть "синева" под глазами.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение YAna.CHernyakova » 08 окт 2016, 14:07

конечно сразу к доктору!
YAna.CHernyakova
Новичок

Сообщение anuta1477 » 23 апр 2017, 01:36

Скорее всего организме много жидкости, много воды. Можно взять два пакетика чая, потом немного их заварить и положить на закрытые глаза. И так лежать 15 минут. И не надо много пить на ночь. и апельсины с мандаринами лопать.
anuta1477
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 23 апр 2017, 03:57

Ой, тут сотни причин может быть, вот самые распространенные из них:

* хронический недосып;
* аллергия, а какая известно, глаза первыми на нее реагируют;
* конъюнктивит и другие воспаления;
* могут почки так показывать свое состояние.

Но все-таки я бы начала с того, что дала бы себе отдохнуть и полноценно выспаться.
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 23 апр 2017, 08:54

Polina.Hudikova писал(а): ... могут почки так показывать свое состояние...

Действительно, опухшие веки, как симптом, могут сигнализировать о заболеваниях почек. Поэтому, лучше сразу к врачам обращаться, а не заниматься самолечением. У меня муж IT-шник, постоянно за компьютером сидит. Начали веки опухать, как и многие, мы думали, что это от переутомления. Но терапевт в Оксфорд Медикал, после проведенных лабораторно-диагностических исследований, поставила диагноз "нефротический синдром". Хорошо, что мы вовремя к врачу обратились, болезнь только начала развиваться, врач уверяет, что лечение будет успешным. Сейчас муж проходит курс лечения, сидит на бессолевой диете, а летом в санаторий поедем.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Марина Кулчина » 16 май 2017, 15:59

К врачу надо идти, анализы сдавать
Марина Кулчина
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 30 май 2017, 13:50

Не думаю что народная медицина в этом случае может чем то помочь, надо идти к врачу, пусть делает назначение, но скорее всего это от постоянного напряжения глазах, у меня так было. Этот случай не критичный, вы сами себе можете помочь тем, что купить линзы тут например http://www.linza.com.ua/silicone-hydrogel силикон-гидрогелевые линзы. Они положительно влияют на уровень комфортности на протяжении всего дня, глаза не опухаю и не режут, я такие линзы ношу уже больше года, после того как столкнулась с проблемами как у вас
inna.pimarket
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 11 авг 2017, 16:08

Если прям опухшие, то надо идти к врачу. У меня иногда бывают мешки и темные круги под глазами, при этом помогают салонные процедуры lash.moda/ot-temnyh-krugov-pod-glazami.html - уникальная программа поможет осветлить и выровнять тон кожи вокруг глаз, а также позаботиться о гладкости кожи и устранении мимических морщин.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение Серый » 14 сен 2017, 01:18

Нужен здоровый и системный сон!! Если вы привыкли во время работы вставать в 7 утра, и в течении недели такой график сохраняется, то это не значит что в выходной нужно спать до опупения!!
Серый
Новичок

Сообщение Vika30 » 05 окт 2017, 00:06

Я когда начала работать с компьютер ом очень как то резко упало зрение, хотя до этого было 100%, пришлось искать экстренные методы восстановления.. времени не было попасть к врачу, хорошая знакомая мне посоветовала капельки, на растительной основе, которые мне очень хорошо и быстро помогли himalayashop.com.ua. Они улучшают зрение, снимают раздражение, напряженность, усталость, борются с инфекциям и и другими более серьезным и проблемами.
Vika30
Новичок

След.

Вернуться в Косметология и уход