Фас фуд есть или нет

Сообщение VlasovaAlla » 21 дек 2015, 15:45

Тут каждому свое, действительно. Я с удовольствием поглощала подобную еду, пока не съела остывшие "форнетти" и не слегла с отравлением. После уже не хотелось ничего :) Сейчас равнодушна.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Aston.Martin » 21 дек 2016, 01:41

Да ничего страшного не случится, если раз в неделю есть фастфуд, подняли тут кипишь
Если каждый день есть, то тогда конечно может и навредить
Но любой продукт в избытке может вызвать реакцию, не говоря уже о фастфуде
Aston.Martin
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 21 дек 2016, 13:19

Чтобы не переживать о вредности уличного фастфуда, можно такие же блюда готовить дома. У кого есть на кухне мультиварка, тот сможет приготовить хоть картошку фри, хоть гамбургер. И домашняя еда будет уж точно не так вредна, как уличная.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Marina.Gvozd.Buhkalo » 24 дек 2016, 05:09

Согласна, просто везде надо знать меру и тогда не будет последствий. Кроме того, еще бы хотелось понимать, что Вы вкладываете в понятие "Фастфуд"? Бутерброды, МакДольдс, пиццу?... Что из этого фастфуд? Я, например, люблю МакДональдс, про детей думаю и говорить не стоит. Пару раз в месяц заезжаем туда, кушаем. Так же нам очень нравятся бургеры, тоже позволяем себе их иногда. Не часто, конечно, мы ж не миллионеры, но пару раз в месяц заказываем. И ни у кого после такой пищи желудок еще ни разу не болел. Так что нужно просто знать меру.
Marina.Gvozd.Buhkalo
Новичок

Сообщение g.a.l » 25 дек 2016, 16:12

Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):Согласна, просто везде надо знать меру и тогда не будет последствий. Кроме того, еще бы хотелось понимать, что Вы вкладываете в понятие "Фастфуд"? Бутерброды, МакДольдс, пиццу?... Что из этого фастфуд? Я, например, люблю МакДональдс, про детей думаю и говорить не стоит. Пару раз в месяц заезжаем туда, кушаем. Так же нам очень нравятся, тоже позволяем себе их иногда. Не часто, конечно, мы ж не миллионеры, но пару раз в месяц заказываем. И ни у кого после такой пищи желудок еще ни разу не болел. Так что нужно просто знать меру.

Всё хорошо, что в меру. От одного-двух раз в месяц - ничего не будет. А если есть каждый день, то да, могут потом быть последствия. Мы детей в Мак водит, примерно, через выходные, для них это праздник.
g.a.l
Новичок

Сообщение ivaotliva12 » 21 янв 2017, 21:18

а мне нравится иногда фаст фуд поесть
ivaotliva12
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 14 мар 2017, 19:43

Мне кажется, что иногда можно себе позволить!Это очень вкусно! Но зато потом в спортзал и отрабатывать))
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение NAOMI » 12 июн 2017, 18:34

Иногда покупаю. Да.
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 20 июл 2017, 11:12

Есть такой грешок. Иногда покупаю.
NAOMI
Участник

Вернуться в Рестораны, магазины, лавки