Re: Реабилитация после инсульта

Рекомендации как защитить свой организм от болезней

Сообщение Iluminator » 09 июл 2017, 18:06

А я очень много слышал о таком способе реабилитации и в целом, профилактики при проблемах с сердечно-сосудистой системой, как прием препаратов, содержащих. В семье, слава Богу, никто не проверял на себе их способности, но для профилактики время от времени принимаем витамины, ведь они снижают вероятность развития атеросклероза или инфаркта. Рекомендую.
Iluminator
Новичок

Сообщение leeena » 07 фев 2018, 10:39

А что за способ?
leeena
Новичок

Сообщение Galllka » 31 дек 2018, 14:03

А я знаю хороший способ как лечить атеросклероз.
Galllka
Новичок

Сообщение Гульзат Браквилидзе » 17 фев 2019, 13:50

После смерти матери у отца случился приступ, после которого нарушилась речь и перестала функционировать и чувствовать правая рука. В центре Долир https://dolir.com.ua/uslugi/reabilitats ... e-insulta/ он находился 20 дней, проходил курс восстановления физического и психологического. Опытные врачи назначили медикаментозное лечение, проводились постоянные упражнения на восстановление двигательных функций, речи, письма.
После реабилитации мы продолжили дома реабилитацию по указаниям врачей. Рука начала функционировать, прошла дрожь, речь восстановилась, хоть и не до конца, но теперь внятная.
Гульзат Браквилидзе
Новичок

Вернуться в Профилактика заболеваний