Что мы покупаем в магазинах?

Сообщение Minolina » 16 мар 2017, 20:06

Я покупаю в магазинах продукты и всю еду. Хотела была попробовать технику с одеждой через интернет покупать, но начала сравнивать и вы знаете - не сильно то в интернете и дешевле. А говорят иногда, что чуть ли не в два раза дешевле. ничего подобного.
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 17 мар 2017, 19:53

Minolina писал(а):Я покупаю в магазинах продукты и всю еду. Хотела была попробовать технику с одеждой через интернет покупать, но начала сравнивать и вы знаете - не сильно то в интернете и дешевле. А говорят иногда, что чуть ли не в два раза дешевле. ничего подобного.

Да почти вся продажа в интернете сейчас основана на том, что продают в обычных магазинах, просто умные люди выставляют её в тоже самое время и на онлайн-полках. Потому то вы и видите такую картину. И не только вы, я тоже разочаровалась в этом. Но вот только спасает в последнее время с этим нереальным курсом доллара и скачком цен на всю технику то, что умелые люди как-то завозят б/у-шную технику из той же Германии. На Просторах ОЛХ её очень много. Я прямо со смартфона через приложение олх просматриваю время от времени что есть интересного.И сразу прошу либо отправить наложкой, либо новые фотографии, в общем все в одном приложении даже без звонков продавцам.
Gagarina
Новичок

Сообщение boris.levitskiy.52 » 20 мар 2017, 20:05

еду не покупаю в интернете - только вещи.
boris.levitskiy.52
Новичок

Сообщение violanecr » 20 мар 2017, 20:14

Я тоже еду стараюсь не покупать в интернете, не считая доставки суши и пиццы. В основном одежду и игрушки покупаю. Вот недавно рискнула и заказала мужу в подарок наручные часы в магазине Имидж. Реплика классических швейцарских часов бренда Панерай - не дешевое удовольствие и в принципе, я немного переживала из-за покупки такого товара в интернете. Но мои переживания были напрасны, магазин Имидж дорожит своими клиентами и продает качественные товары.
Изображение
violanecr
Новичок

Сообщение soloda » 02 апр 2017, 17:22

Купила на лето дочке босоножки Clarks с текстильным верхом розового цвета.
упругая подошва и мягкий верх ,липучки крепко фиксируют ноги,дочке очень нравится
Изображение
soloda
Новичок

Сообщение NAOMI » 11 июн 2017, 08:32

Покупаю практически все. Недавно был нужен хороший дорожный чемодан. Мне подсказали заказать вот в этом магазинчике. Здесь отличный ассортимент и доступные цены. Очень довольна покупкой. Заказ доставили быстро и без приключений.Изображение
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 16 июн 2017, 16:16

Еду покупаю в обычных магазинах.
NAOMI
Участник

Сообщение Марина Соколова » 19 сен 2017, 08:18

Бывает, что в интернете совершать покупки намного выгоднее.
Марина Соколова
Новичок

Сообщение Марина Соколова » 19 сен 2017, 08:35

Недавно купила телевизор крутой дешевле, чем в магазине техники
Марина Соколова
Новичок

Сообщение Роман Иванов » 19 сен 2017, 19:34

А я одежду себе заказываю в интернете, так как лень по магазинам ходить.
Роман Иванов
Новичок

След.

Вернуться в Рестораны, магазины, лавки