Re: Ревматоидный артрит и его лечение

Лечение, реабилитация и восстановление организма.

Сообщение Dasha.Barannik » 07 янв 2017, 01:20

А я поняла, что боль в спине не надо терпеть и тем более мазать успокаюващие мази. Я со своей проблемой обращалась в институт ветербрологии и реабилитации, мне посоветовали финско-немецкую методику лечения проблем со спиной - занятия на тренажерах DAVID, улучшение состояния наступило уже после первых 3-х занятий.
Dasha.Barannik
Новичок

Сообщение loginza16248 » 05 май 2017, 16:04

Да, артрит это конечно страшное заболевание, просто не дает нормально жить... Проходили, так сказать знаем. Но радует что и его можно побороть!
loginza16248
Новичок

Сообщение Ирина 25 » 16 авг 2017, 16:04

Ada писал(а):
klimmalaev писал(а):У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на диклофенаки - Диклоберл покупаем. Пьём в таблетках, но у него много разных форм и дозировок - удобно подбирать. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

Насколько я знаю, Диклофенак долго пить нельзя, чревато желудочными заболеваниями. А может кто то в курсе, - свечи диклофенак не такие вредные как таблетки?

кого еще интересует, вместо того, чтоб мучить другие органы диклофенаками. Была постоянная боль и воспаление сустава, врачи наши ставили артрит. Переслали на этот сайт ее анализы, врач предварительно ставит артроз. Сейчас делаем еще пару анализов и свяжемся снова. Получается, что лечить можно и до смерти, если не тот диагноз у вас. потому думаю что тамошние врачи чуть больше нас ценят, чем тутошние, которые ценят только наши деньги)
Ирина 25
Новичок

Сообщение yamschikova.tv » 13 апр 2018, 01:24

Ревматизм, ревматоидный артрит – так называют эту неприятную болезнь. Болят ноги, крутит и сверлит не выносимая боль в суставах. Уколы, таблетки и мази поначалу помогают, но со временем …. Начинает болеть желудок! Я болею с 4-х лет…Стараюсь принимать все это только тогда, когда уже терпеть не могу. А так спасаюсь тем, что поддерживаю рациональный режим дня, смену отдыха и труда. Выбираю удобную обувь с не высоким каблучком.
yamschikova.tv
Новичок

Сообщение Matsur » 15 апр 2018, 23:31

Вообще –то я не понимаю, как можно бегать на высоких каблуках. Нам , мужчинам, конечно, нравиться смотреть на высоких длинноногих девушек. Но когда болят ноги – отставьте свои каблучки на полочку, до лучших времен. Обувь должна быть удобной, и даже как бы лечебной.
Matsur
Новичок

Сообщение Zara » 16 апр 2018, 01:39

При сильных болях я ношу обувь вообще без каблука. А так предпочитаю каблук 3-4 см высотой, тем более врачи не рекомендуют ходить в обуви без каблука. Это чревато развитием плоскостопия. А ещё я начала пользоваться ортопедичными стельками. Их носят для лечения и профилактики комбинированного плоскостопия. Они устанавливают свод стопы в анатомически правильном положении, а также позволяют снизить дискомфортные ощущения и чувство усталости во время ходьбы. Я купила в интернет –магазине «Медика»
Zara
Новичок

Сообщение Василина » 11 май 2018, 08:21

yamschikova.tv писал(а):Ревматизм, ревматоидный артрит – так называют эту неприятную болезнь. Болят ноги, крутит и сверлит не выносимая боль в суставах. Уколы, таблетки и мази поначалу помогают, но со временем …. Начинает болеть желудок! Я болею с 4-х лет…Стараюсь принимать все это только тогда, когда уже терпеть не могу. А так спасаюсь тем, что поддерживаю рациональный режим дня, смену отдыха и труда. Выбираю удобную обувь с не высоким каблучком.

Впервые артрит может проявиться после тяжёлой физической нагрузки, эмоционального шока, утомления, в период гормональной перестройки, воздействия неблагоприятных факторов или инфекции, кардиологических отклонений.
Я в гармонии :) :) :)
Василина
Новичок

Сообщение Василина » 11 май 2018, 08:28

Один из показателей жизненно важных функций и биомаркеров - артериальное давление. Артериальное давление зависит от многих факторов: времени суток, психологического состояния человека (при стрессе давление повышается), приёма различных стимулирующих веществ (кофе, чай) или медикаментов, которые повышают или понижают давление. Для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний необходимо изменение образа жизни, улучшающее состояние здоровья. Берегите себя и близких!
Последний раз редактировалось bio_admin 11 май 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
Василина
Новичок

Сообщение Maha76 » 15 июн 2018, 21:01

спасибо за совет
Maha76
Новичок

Вернуться в Если ты заболел