завтрак

Рецепты, советы кулинаров

Сообщение scvarcova » 03 мар 2017, 19:42

Просто обожаю на завтрак овсянку с орехами + нежирный йогурт. Невероятно вкусно и полезно :D
scvarcova
Новичок

Сообщение Анна Погорелова » 09 мар 2017, 15:45

Я последний год на завтрак кушаю овсянку, это прямо таки восхитительно. Не знаю, как раньше ее не любила. Зато сейчас могу ее есть хоть сладку, хоть с мясом в прикуску
Анна Погорелова
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 24 июн 2017, 14:37

Вообще ничего впихнуть в себя утром не могу - только кофе и всё. На кофе держусь до самого обеда. А вот в обед уже "отрываюсь" по полной :)
Последний раз редактировалось marazheleznaya 29 июн 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 27 июн 2017, 02:43

О, та же история, тоже не завтракаю вообще, мне достаточно чая. Организм насыщается и часа три ничего не просит. Так уже несколько лет. Одно время пыталась себя переучивать, но то больше под давлением родных...Ну почему я должна себя насиловать, если организм плохо себя чувствует после завтрака? Я вот могу чаю попить, а потом на работе что- то уже посерьёзнее заказать. Могу и пиццу взять, бывает, суши заказываю, очень пасты разные люблю. Это, знаете, некоторые кормят детей по часам, а некоторые по требованию. Мой организм, видимо, по требованию кушать любит. )
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение Vetochka » 06 авг 2017, 08:21

У меня был каждый день кофе и бутерброды пока кофемашина не сломалась, теперь ничего не успеваю перед работой
Vetochka
Новичок

Сообщение Varia » 06 авг 2017, 09:15

Vetochka писал(а):У меня был каждый день кофе и бутерброды пока кофемашина не сломалась, теперь ничего не успеваю перед работой

Тоже за кофе по утрам, недавно смотрела себе кофемашины jura выбрала себе одну модель не очень дорогую, на сессиях только кофе спасаюсь и утром и днем и вечером
Varia
Новичок

Сообщение nazubko » 14 дек 2017, 23:20

Я тоже как и все кофе по утрам с бутербродами или тостами с яичницей. Готовить для меня не проблема, все быстренько делается. А где вы кофе себе покупаете, какой берете? Я то всегда покупала кофе в зернах большими упаковками и сама молола. А тут бац, кофемолочка сломалась и как быть?
Изображение
nazubko
Новичок

Вернуться в Здоровая еда и эко-продукты