[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1488: Undefined index: EDITED_TIME_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
завтрак | форум о здоровье BIOgarmonia

завтрак

Рецепты, советы кулинаров

Повідомлення scvarcova » 03 березня 2017, 19:42

Просто обожаю на завтрак овсянку с орехами + нежирный йогурт. Невероятно вкусно и полезно :D
scvarcova
Новичок

Повідомлення Анна Погорелова » 09 березня 2017, 15:45

Я последний год на завтрак кушаю овсянку, это прямо таки восхитительно. Не знаю, как раньше ее не любила. Зато сейчас могу ее есть хоть сладку, хоть с мясом в прикуску
Анна Погорелова
Новичок

Повідомлення marazheleznaya » 24 червня 2017, 14:37

Вообще ничего впихнуть в себя утром не могу - только кофе и всё. На кофе держусь до самого обеда. А вот в обед уже "отрываюсь" по полной :)
marazheleznaya
Новичок

Повідомлення Polina.Hudikova » 27 червня 2017, 02:43

О, та же история, тоже не завтракаю вообще, мне достаточно чая. Организм насыщается и часа три ничего не просит. Так уже несколько лет. Одно время пыталась себя переучивать, но то больше под давлением родных...Ну почему я должна себя насиловать, если организм плохо себя чувствует после завтрака? Я вот могу чаю попить, а потом на работе что- то уже посерьёзнее заказать. Могу и пиццу взять, бывает, суши заказываю, очень пасты разные люблю. Это, знаете, некоторые кормят детей по часам, а некоторые по требованию. Мой организм, видимо, по требованию кушать любит. )
Polina.Hudikova
Новичок

Повідомлення Vetochka » 06 серпня 2017, 08:21

У меня был каждый день кофе и бутерброды пока кофемашина не сломалась, теперь ничего не успеваю перед работой
Vetochka
Новичок

Повідомлення Varia » 06 серпня 2017, 09:15

Vetochka писав:У меня был каждый день кофе и бутерброды пока кофемашина не сломалась, теперь ничего не успеваю перед работой

Тоже за кофе по утрам, недавно смотрела себе кофемашины jura выбрала себе одну модель не очень дорогую, на сессиях только кофе спасаюсь и утром и днем и вечером
Varia
Новичок

Повідомлення nazubko » 14 грудня 2017, 23:20

Я тоже как и все кофе по утрам с бутербродами или тостами с яичницей. Готовить для меня не проблема, все быстренько делается. А где вы кофе себе покупаете, какой берете? Я то всегда покупала кофе в зернах большими упаковками и сама молола. А тут бац, кофемолочка сломалась и как быть?
nazubko
Новичок

Повідомлення vitalianka » 22 грудня 2017, 18:50

Я на завтрак люблю омлет с овощами и цельнозерновой хлеб. Иногда обхожусь просто бутербродами. Каши не люблю, хоть они и полезные)
vitalianka
Новичок

Повернутись до “%s” Здоровая еда и эко-продукты

Хто зараз онлайн

Array