[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Кровати | форум о здоровье BIOgarmonia

Кровати

Повідомлення i2708irinka » 12 жовтня 2019, 03:05

Переехали в новую квартиру.Теперь хочу купить новую кровать. Подскажите,где хороший выбор
i2708irinka
Новичок

Повідомлення ArtemMak » 18 жовтня 2019, 12:07

А нам диван новый нужен. Как раз сейчас тоже просматриваю варианты. Но то что есть в наших магазинах не особо нравится
ArtemMak
Новичок

Повідомлення katetoddy » 18 жовтня 2019, 12:49

:) :) :) :) :) :) :) :)
katetoddy
Новичок

Повідомлення Valera888 » Вчора, 10:59

Согласен, что в мебельных магазинах сейчас выбор не очень. Я последнее время все покупаю в интернете. У них и выбор хороший и цены гораздо ниже. Когда искал себе классный диван по отзывам нашел вот в этом магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua . В нем действительно есть из чего выбрать. Я искал что бы и по цене он был не очень дорогой. В итоге цены тоже порадовали. Кстати, и кроватей у них достаточно хороший выбор. Так что возьмите себе на заметку. А вот и фото у меня сохранилось дивана, который я выбрал. Смотрите Зображення
Valera888
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн

Array