Органические продукты где купить?

Рецепты, советы кулинаров

Сообщение eco-point.com.ua » 22 сен 2016, 10:04

Многие люди все еще помнят вкус продуктов из прошлого, которыми всех угощали родные бабушки и дедушки. Сегодня, к сожалению, большинство людей знакомо с современной пищевой индустрией, которая представляет собой ГМО, агрохимические добавки, красители, гормоны роста. В настоящее время довольно важно, чтоб рацион каждого человека был насыщен органическими продуктами http://eco-point.com.ua/, которые не вредят здоровью.
Интернет маркет Eco-point.com.ua предлагает органические эко продукты, которые были выращены на ферме без использования различных пищевых добавок и агрохимических удобрений. В нашем эко магазине продукция отличается полезными свойствами и отличными вкусовыми качествами.
Среди чистящих средств большой популярностью пользуется бренд Frosch. Он эффективно выводит жирные пятна и хорошо отстирывает белье из-за наличия в составе природных экстрактов, которые придают белью свежий запах чистоты. Frosch купить http://eco-point.com.ua/Brands/frosch/ по выгодной цене можно лишь у нас.
Товары фирмы L'erbolario обогащены действующими компонентами, которые получены из растений благодаря применению эффективных передовых технологий. Продукцию L'erbolario купить довольно несложно. Нужно только применить опцию «Корзина» на нашем сайте либо позвонить менеджеру. Благодаря L'erbolario каждый может подарить себе красоту, хорошее самочувствие и радость.
Фирма Weleda первая начала выпускать экологически чистую органическую продукцию, которая является абсолютно безопасной для здоровья. Товары Weleda купить в нашем интернет маркете можно по приемлемой цене.
У нас в наличии также есть большой выбор натуральных моющих средств: eco-point.com.ua/catalog/dlya-doma/dlya-posudy/. Доставка работает по всей Украине.
eco-point.com.ua
Новичок

Сообщение Eva » 07 окт 2016, 16:44

Познакомиться с кем-то из села. Очень много знакомых спасаются так. У подруг родители там. Всегда мясо, овощи, яйца. Все домашнее и знаешь сам чем кормили и как ухаживали. У нас в городе появилась эколавка. Там не так много продуктов, но хоть что-то уже хорошо.
Eva
Новичок

Сообщение Marina.Gvozd.Buhkalo » 22 дек 2016, 16:08

Органические продукты можно купить только на собственном огороде)
Marina.Gvozd.Buhkalo
Новичок

Сообщение ЕленККа » 27 апр 2017, 13:05

Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):Органические продукты можно купить только на собственном огороде)

Соглашусь на все 100. В последнее время пересмотрела свое отношение к покупке продуктов. Раньше рыночные продукты были намного дороже, чем магазинные. А сейчас в магазинах такие цены, что совершенно не понимаю почему не покупать домашнее. Поэтому стараюсь теперь все покупать у одних и тех же фермеров, качество продуктов которых уже знаю. Единственный недостаток у таких продуктов - они быстрее портятся, что принципе и понятно, туда же никто консервантов не бобавляет!!! :D Пытаюсь применять разные хитрости советы для хранения продуктов, многие помогают.
ЕленККа
Новичок

Сообщение СветикМ » 28 апр 2017, 10:44

ЕленККа писал(а): Соглашусь на все 100. В последнее время пересмотрела свое отношение к покупке продуктов. Раньше рыночные продукты были намного дороже, чем магазинные. А сейчас в магазинах такие цены, что совершенно не понимаю почему не покупать домашнее. Поэтому стараюсь теперь все покупать у одних и тех же фермеров, качество продуктов которых уже знаю. Единственный недостаток у таких продуктов - они быстрее портятся, что принципе и понятно, туда же никто консервантов не бобавляет!!! :D Пытаюсь применять разные хитрости советы для хранения продуктов, многие помогают.

Елена, попробуйте хранить продукты в пищевых фольгированных контейнерах http://studiopack.ua/business/production.html Срок хранения продуктов в свежем состоянии существенно продлевается. Мне подруга посоветовала так хранить творог. Я попробовала - отличный результат! Начала эксперементировать - тоже понравилось. А самое главное, что без отходов. Эти же контейнеры я потом использую для запекания.
СветикМ
Новичок

Сообщение ЕленККа » 01 май 2017, 20:34

Интересно, этой хитрости я еще не пробовала, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Девочки, А вот по поводу органических продуктов у меня еще вопрос. Я в последнее время делаю майонез сама, но тут одно но - сырые яйца. Правда говорят, что в перепелиных яйцах не может быть сальмонеллы?
ЕленККа
Новичок

Сообщение СветикМ » 02 май 2017, 17:49

Я тоже такое слышала, но не уверенна, что это так на самом деле. потому тоже постою послушаю.
СветикМ
Новичок

Сообщение NAOMI » 14 июн 2017, 22:29

У нас бабушки в деревне.... С этим проблем нет.
NAOMI
Участник

Сообщение Valeri » 22 июн 2017, 15:27

С огорода от бабушки это здорово, но бывают случаи когда приходится покупать в магазине. Заказывать с сайта в принциппе можно, особенно зимой, когда консервы сьедены, а в магазине цены кусаются, а в интернете всегда дешевле. Но опять таки очень рискованное занятие.Поэтому если сайт поставляет продукт, к примеру, из европы, то нужно проверить есть у него или нет: http://iso-9001.kiev.ua/eurosertificatciya/ европейская сертификация, ведь с контрафактом наврядли документы в порядке будут. А тут хоть какая то гарантия. Но деревенские продукты все равно надежнее, на мой взгляд будут..
В здоровом теле - здоровый дух
Valeri
Новичок

Сообщение Anna_Bastanova » 14 авг 2017, 22:40

Для такого случая нужно искать отдельные точки, и желательно проверенные длительным временем покупок
Anna_Bastanova
Новичок

След.

Вернуться в Здоровая еда и эко-продукты