[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Фитнес клуб | форум о здоровье BIOgarmonia

Фитнес клуб

Повідомлення albinalomaceva » 15 серпня 2019, 01:19

Сегодня здоровый образ жизни – это уже не просто мода, а неотъемлемый атрибут любого успешного человека. Чтобы начать делать уверенные шаги навстречу физическому развитию, силе и красоте, обращайтесь в Gymfit ! Команда профессионалов, работающая здесь, приложила максимум усилий, чтобы создать уютную, комфортную атмосферу. Предлагается широчайший спектр услуг, поэтому каждый клиент найдет для себя что-то интересное. Фитнес gymfit.com.ua/ – это место, где у каждого человека будет прекрасная возможность найди занятие по душе.
albinalomaceva
Участник

Повідомлення Lanister » 18 вересня 2019, 06:46

Ой, у меня дача вместо фитнес-клуба, занимает всё время и к тому же действительно держит фигуру в тонусе. Сейчас вот по почте придёт катушка зажигания для бензопилы и надо начинать приводить сад в порядок, а это минимум 2-3 часа физической работы каждый вечер.
Lanister
Новичок

Повідомлення rinochka788 » 09 жовтня 2019, 21:51

У меня тоже есть небольшой участок на даче, но физической нагрузки на нем мне недостаточно. Поэтому я регулярно хожу на trx тренировки в киеве - https://grand-prix.ua/group-exercises/trx. Ощущения от них просто непередаваемые - это смесь усталости, одновременно с гордостью, что ты все-таки выполнила то, что от тебя требовала тренер. Так как занятия честно сказать не из легких. Зато они прекрасно тренируют всю группу мышц.
rinochka788
Новичок

Повернутись до “%s” Объявления

Хто зараз онлайн

Array