Массажер или масажная накидка?

Сообщение Santy » 13 июн 2019, 13:10

В последнее время стала замечать, что у меня сильно устает спина и даже иногда болит шея, весь день приходится проводить на работе за составлением отчетов, даже размяться некогда. Вот думаю, что лучше купить - массажер какой-нибудь для спины и шеи или массажную накидку? Что удобнее в применении и лучше по действию?
Santy
Новичок

Сообщение Cheston » 13 июн 2019, 13:22

А муж у вас есть? Может, не стоит тратиться на все эти причиндалы, а просто попросить его сделать вам вечерком массаж спины и шеи? Это было бы намного проще и удобнее, сэкономили бы кучу денег, так точно. Я своей жене частенько массаж делаю, у нее тоже сидячая работа.
Cheston
Новичок

Сообщение Santy » 13 июн 2019, 13:31

Муж есть, но у него работа посменная, график такой, что он не всегда бывает дома, когда я приходу домой и нуждаюсь в нем. Так что приходится как-то самой обходиться, без посторонней помощи. Мы даже по выходным с ним не всегда пересекаемся, разве что когда отпуски у нас совпадают.
Santy
Новичок

Сообщение Cheston » 13 июн 2019, 13:36

Как же сложно жить с таким человеком, которого почти не видишь. Я не представляю, как вы до сих пор сохраняете свой брак... Не знаю, что я бы делал, если бы моя жена постоянно только на работе пропадала и я бы ее редко видел. Может, вам на курс массажа записаться?
Cheston
Новичок

Сообщение Malishka » 13 июн 2019, 13:42

А я эту девушку очень хорошо понимаю, она и ее муж усердно работают и, наверное, делают это не просто так, а чтобы хорошо жить или откладывать деньги на будущее, на квартиру или образование детей, ведь об этом нужно заранее позаботиться. Вот и приходится чем-то жертвовать иногда. Если муж не делает вам массаж, то лучшим выходом для вас будет купить массажную накидку вот такого типа https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-nakidki/. Тогда вы даже по очереди сможете на ней отдыхать или же возьмете ее на работу и будете пользоваться этим приспособлением там.
Malishka
Новичок

Вернуться в Семья и быт