экипировка туриста

Сообщение natalina » 21 дек 2018, 21:59

Как в походах решаете проблему подзарядки техники - телефон, фонарик, ноут? Реально ли купить солнечные батареи для этого? Если да, то какие?
natalina
Новичок

Сообщение katty » 22 дек 2018, 18:52

в машине атомобильная зарядка, батарейки запасные для фонарика. А за солнечные батареи не знаю(
katty
Новичок

Сообщение stan-fil » 22 дек 2018, 20:20

Объяснять долго, мне когда-то менеджер интернет-магазина самому полчаса рассказывал все. Но мы с друзьями тогда там купили солнечную батарею 24 вольт. Нормально, мне хватает, удобная штука. Я потом еще другу искал, так в том магазине и цена самая интересная оказалась, опять у них заказали в итоге. И парень так просто все расписал, я так не смогу, лучше сами созвонитесь.
stan-fil
Новичок

Сообщение evgenia.tuba » 26 фев 2019, 23:44

Специальные устройства есть.
evgenia.tuba
Новичок

Сообщение OkTavia » 04 май 2019, 21:52

Самое главное туристу - взять удобный и вместительный рюкзак, с которым потом можно будет путешествовать и в походы ходить. Я очень довольна своим спортивным рюкзаком Osprey, уже несколько раз с ним ездила в этом году и горя не знаю. Теперь не нужны никакие чемоданы, горы сумок и пакетов, все вмещается в такой рюкзак на 34 литра. Он довольно стильный и в принципе городского типа, есть даже отделение для ноутбука, а в магазине алло еще и подарок презентовали - коврик для сидения.
OkTavia
Новичок

Вернуться в Активный отдых