удаление тату

Сообщение svetok » 15 авг 2018, 00:16

скажите, реально ли убрать татуировку на теле? или сделаю еще хуже себе? во времена студенчества сделала себе не понятные иероглифы, а теперь вот хочу убрать. Что скажите? кто-то удалял может?
svetok
Новичок

Сообщение feduk » 15 авг 2018, 16:29

можно, только нужно искать хорошего специалиста. Моя подруга удаляла не в очень хорошей клинике, и остался шрам! Плюс краска не вывелась вся
feduk
Новичок

Сообщение svetok » 16 авг 2018, 14:12

feduk писал(а):можно, только нужно искать хорошего специалиста. Моя подруга удаляла не в очень хорошей клинике, и остался шрам! Плюс краска не вывелась вся

клинике? я думала в косметологии их убирают
svetok
Новичок

Сообщение olega » 16 авг 2018, 18:07

svetok писал(а):
feduk писал(а):можно, только нужно искать хорошего специалиста. Моя подруга удаляла не в очень хорошей клинике, и остался шрам! Плюс краска не вывелась вся

клинике? я думала в косметологии их убирают

Да лучше в клинике, только не в такой как говорят выше, а в нормальной, с хорошими специалистами опытными, которые максимально сделают все правильно и красиво. Я удаляла хоть и совсем маленькую тату, но все же, удаляла) Мне результат понравился, аккуратно, без увечий. Делала в институте пластической хирургии, там все врачи и специалисты с огромным опытом, так что им можете доверится.
olega
Новичок

Вернуться в Семья и быт