[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4309: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4315: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Мототрактор | форум о здоровье BIOgarmonia

Мототрактор

Повідомлення lynkaandriyt31 » 14 серпня 2018, 16:37

Я вот уже давно нуждаюсь в том, чтобы купить мототрактор. Какие советы вы могли бы дать мне в связи с этим?
lynkaandriyt31
Новичок

Повідомлення raveler25 » 11 жовтня 2018, 22:57

lynkaandriyt31 писав:Я вот уже давно нуждаюсь в том, чтобы купить мототрактор. Какие советы вы могли бы дать мне в связи с этим?

Мой совет, лучше берите дизель, чем бензин. Может быть они и одинаково надежны, но у меня с моим дизельным мототрактором DW никогда не было проблем. Если ваш участок площадью не более 0,5 гектар – берите модель небольшого размера, а если больше – потребуется техника сильнее. Допустим с мощностью до 30л.с. По местам для покупки могу порекомендовать обратиться где лично я покупал.
raveler25
Новичок

Повідомлення Marscal » 15 травня 2019, 17:18

Здравствуйте! Посмотрите в магазине Cropper. Это специализированная площадка, которая продает оборудование для сельского хозяйства. Тут точно продаются мотоблоки, а также навесное оборудование к ним. Еще здесь можно приобрести много чего полезного на дачу. Я себе купил автоклав из газового баллона. Летом у меня много свободного времени, поэтому смогу позаниматься тушенкой и консервами)
Marscal
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн

Array