Как выбрать кофемолку?

Сообщение feduk » 02 июл 2018, 12:47

Как выбрать кофемолку? Очень хочу купить,но ценовая политика на них не понятная, не могу определится, брать ту что дороже, или ту что дешевле? Буду благодарна за ваши любые ответы!
feduk
Новичок

Сообщение olega » 02 июл 2018, 16:30

я особо при выборе не заморачивался. Купил по средней цене и доволен, почти год пользуюсь.
olega
Новичок

Сообщение feduk » 03 июл 2018, 11:47

я так по средней цене брала чайник электрический)) прослужил ровно два месяца))))) теперь фобия)
feduk
Новичок

Сообщение svetok » 03 июл 2018, 17:10

Есть кофеварки разных видов: электротурки, гейзерные кофеварки, капельные кофеварки, рожковые кофеварки, автоматические эспрессо-машины, чалдовые кофеварки, капсульные кофеварки.
Капельные делают американо, рожковые делают эспрессо, капсульные это те в которые вставлять капсулу с кофе нужно. По своему опыту скажу, что капсульные классные, но дорого будут вам обходится. Просто капсулы с кофе дорогие, дешевле купить хороший кофе в зернах и перемолоть. Капельные мне не нравятся, вкус кофе у них не тот. Если б я покупала, я бы взяла рожковую, для домашнего использования есть не очень дорогие, можете посмотреть на цены и готовят очень вкусный кофе.
svetok
Новичок

Вернуться в Рестораны, магазины, лавки