Интерьер

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение Cadzi.Genpo » 08 май 2018, 14:44

Тем кто хочет сделать себе красивый дизайн интерьера у себя дома, то стоит вот сюда присмотреться buro-faynblat.com Мне в целом они понравились, да и цены адекватные вполне, так что стоит присмотреться, не разочаруетесь уверяю вас
Cadzi.Genpo
Новичок

Сообщение olyalya » 18 май 2018, 14:49

постепенно наш народ начинает пользоваться услугами дизайнеров, а то все своими силами и своей фантазией. Главное, чтоб была недвижимость своя где можно все это делать)
olyalya
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 28 июл 2018, 00:17

Чтобы освежить и обновить интерьер, не обязательно ломать стены и срывать полы, под полный капитальный ремонт! Мы например содрали старые обои и на стены нам предложили в магазине сделать декоративную лепку или по другому панно называется! Красивое получилось изголовье в спальне у кровати, а так же в зале на большой стене. Смотрится очень дорого и необычно, как простые обои или фотообои! Такие элементы в интерьере добавляют шика!
inna.pimarket
Новичок

Сообщение Mana » 19 окт 2018, 21:17

Лучший интерьер для меня – это архитектура на фотообоях, может потому, что я и сам архитектор по образованию и для меня нет ничего приятнее, чем рассматривать чужие гениальные работы.
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Сообщение Reov » 05 дек 2018, 23:37

Я обращался в дизайн-студию Milano, получил крутой проект в стиле контемпорари, современно и учтена каждая деталь)) а благодаря авторскому надзору мастерам удалось точь-в-точь воспроизвести задумку дизайнера:)
Reov
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам