маска от морщин

Сообщение veryn4ik » 11 апр 2018, 15:24

Что скажите о домашних масках от морщин, есть эффект? или лучше салонные/магазинные маски?
veryn4ik
Новичок

Сообщение Татьяна » 11 апр 2018, 15:28

я думаю, тут все зависит от глубины морщин. Если морщины только начинают появляться, то можно и домашними масками поддержать кожу в хорошей форме.
А если все запущенно, то тут наверное без услуг косметолога не обойтись...
Татьяна
Новичок

Сообщение Taya » 11 апр 2018, 16:02

да, домашние маски хороши для избежания морщин. Лучше профилактика, чем потом к прибегать к уколам и т.д.
Вот есть рецепт, не очень дешевый но классный:
Медово-авокадовая маска от морщин от Оливии Калпо
Чтобы цвет лица был всегда ровным, а кожа - упругой и увлажненной, смешиваем мякоть половины авокадо с 1 ч.л. меда. Особенно полезна эта маска в период межсезонья, когда кожа страдает от недостатка витаминов.В авокадо есть витамин Е, который питает кожу и защищает от потери тонуса, а мед действует как антибактериальное средство.
Taya
Участник

Сообщение Леська » 16 апр 2018, 22:43

мама моя покупала какой то крем, мега дорогой и мазала строго по графику. морщинки и правда немножко разгладились. не спрашивайте название, хоть убей не помню. просто хочу сказать что такие существуют крема
Леська
Новичок

Сообщение Кристина67 » 24 июл 2018, 18:30

Татьяна писал(а):я думаю, тут все зависит от глубины морщин. Если морщины только начинают появляться, то можно и домашними масками поддержать кожу в хорошей форме.
А если все запущенно, то тут наверное без услуг косметолога не обойтись...

да, я с вами полностью согласна!
Кристина67
Новичок

Вернуться в Косметология и уход