Как побороть акне

Сообщение ppppp) » 21 фев 2018, 10:58

У кого є дієві способи, як позбутися акне?
ppppp)
Новичок

Сообщение nana » 21 фев 2018, 13:41

Если проблема глобальная, то советую обратиться к дерматологу. Ведь чаще всего проблемы на лице возникают из-за проблем в организме.
nana
Участник

Сообщение lulu » 21 фев 2018, 13:45

ой, у меня всегда перед женскими днями, обязательно что-то выскочит на лице(((.
Когда-то мне посоветовали, наносить мазь Траумель С на воспаление, теперь пользуюсь этим советом постоянно. Наночь намазала, утром воспаление уже почти не заметно.
Мне больше нравится чем все эти локальные крема от прищиков, они больше пересушивают, а результат не сильно виден.
Так что если проблема не глобальная, а только ингода появляется акне,попробуйте траумель.
lulu
Новичок

Сообщение Staysick » 12 мар 2018, 09:52

Мне кажется, эта самая мазь не поможет ни разу. Даже мощные средства не могут за ночь полностью убрать прыщ. Если кожа очень проблемная, то лучше к дерматологу сходить, причем к хорошему, который найдет причину высыпаний и ее вылечит, а не просто кучу мазючек пропишет. У меня были одно время проблемы с кожей, оказалось дело в ЖКТ. Пришлось и на диете посидеть, и лекарства попить, и уход за кожей полностью поменять. Больше всего эффект мне понравился от ретасола, он действительно быстро прыщики заживляет, налаживает выработку кожного сала, лицо перестает лосниться и прыщи новые не появляются. Но с ним нужно аккуратно, пользоваться лучше в холодное время года, пока солнце не очень активное
Staysick
Новичок

Сообщение forumOli » 05 апр 2018, 20:48

хороший врач нужен как минимум
forumOli
Новичок

Сообщение veryn4ik » 11 апр 2018, 14:52

да, в основном все проблемы с лицом из-за проблем внутри организма.
Согласна, что лучше прокунсультироваться с врачом.
Еще накопившие токсины могут стать причиной появления акне. Специалисты рекомендуют периодически очищать организм от токсинов, больше пить жидкости.
и по своему опыту могу еще посоветовать в комплексе капли Лимфомиозот. Хорошая штука)
veryn4ik
Новичок

Сообщение Леська » 16 апр 2018, 22:58

только после консультации врача. не занимайтесь самолечением.
Леська
Новичок

Сообщение Екатерина Власюк » 20 апр 2018, 08:58

Я купила в аптеке противовоспалительную мазь Илон, так как у меня лицо было усыпано прыщами. В течение месяца прыщи стали понемногу пропадать. Сейчас вообще лучше стало, могу даже без тонального средства на люди выйти)
Екатерина Власюк
Новичок

Вернуться в Косметология и уход