Чистка лица. Страница 2

Сообщение feduk » 08 ноя 2018, 15:21

а я вместе с чисткой начала делать уколы красоты, но что скажу эффект есть но он быстро проходит. сейчас начинает набирать популярность омоложение аутологичными фибробластами, вся суть в том что эти клетки запускают процесс ускоренной регенерации клеток и тканей. Благодаря этому кожа начинаем омолаживаться изнутри. Эту процедуру так же можно совмещать с обычными косметологическими процедурами.
feduk
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 12 ноя 2018, 22:16

Taya писал(а):Как понять что косметолог качественно проводит чистку лица. Какие процедуры должны обязательно присутствовать?

Так это смотря какую чистку вы делаете, я всегда комбинированную чистку выбираю - механическая+ультразвук. Моя косметолог сначала подготавливает кожу, потом массажирует, для размягчения маску наносит, потому уже ручная чистка и ультразвук. В конце успокаивающая маска. Я делаю пилинг лица в клинике Virtus, у них очень хорошие врачи работают, при чем по всем направлениям. После посещения косметолога вообще себя богиней чувствую) У меня и так кожа не особо проблемная, а после чистки просто как у младенца)
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение Staysick » 10 мар 2019, 11:36

Ирина, так Вы пилинги делаете или чистки?
Staysick
Новичок

Сообщение Berber » 13 мар 2019, 14:32

Чистки только первое время радуют эффектом, в отложенной перспективе они не очень-то хорошо влияют на кожу. Лучше заменить их пилингами, особенно если кожа проблемная, жирная. Для таких случаев домашний пилинг ретасолом хорошо подойдет, это аналог салонного желтого, на кожу влияет очень круто
Berber
Новичок

Пред.

Вернуться в Косметология и уход