Чистка лица. Страница 2

Сообщение feduk » 08 ноя 2018, 15:21

а я вместе с чисткой начала делать уколы красоты, но что скажу эффект есть но он быстро проходит. сейчас начинает набирать популярность омоложение аутологичными фибробластами, вся суть в том что эти клетки запускают процесс ускоренной регенерации клеток и тканей. Благодаря этому кожа начинаем омолаживаться изнутри. Эту процедуру так же можно совмещать с обычными косметологическими процедурами.
feduk
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » Вчера, 22:16

Taya писал(а):Как понять что косметолог качественно проводит чистку лица. Какие процедуры должны обязательно присутствовать?

Так это смотря какую чистку вы делаете, я всегда комбинированную чистку выбираю - механическая+ультразвук. Моя косметолог сначала подготавливает кожу, потом массажирует, для размягчения маску наносит, потому уже ручная чистка и ультразвук. В конце успокаивающая маска. Я делаю пилинг лица в клинике Virtus, у них очень хорошие врачи работают, при чем по всем направлениям. После посещения косметолога вообще себя богиней чувствую) У меня и так кожа не особо проблемная, а после чистки просто как у младенца)
Ирина Красилина
Новичок

Пред.

Вернуться в Косметология и уход