Какие?

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение Ideluperent » 03 фев 2018, 19:36

Сейчас делаем ремонт в зале. Почему его затеяли - захотелось сдделать его поярче, да и в целом мебель уже старая. Скорее всего будет на стены клеить обои. Подскажите, какие бы в теории могли смотреть интересно? Я не говорю о ярко-красных, хотелось бы и в одно время чего-то яркого, и чтобы это было нормально :D
Ideluperent
Новичок

Сообщение mambonumberfive1 » 04 фев 2018, 11:27

Могу предложить вариант как сейчас многие делают - сделать допустим все обои какого-то бежевого цвета, а взять один кусок, и сделать встакой какие-то другие, более ярче. И к ним подобрать лампу, и другие аксессуары.
mambonumberfive1
Новичок

Сообщение Ideluperent » 04 фев 2018, 11:37

mambonumberfive1 писал(а):Могу предложить вариант как сейчас многие делают - сделать допустим все обои какого-то бежевого цвета, а взять один кусок, и сделать встакой какие-то другие, более ярче. И к ним подобрать лампу, и другие аксессуары.

Думали и над таким вариантом, но что-то не можжет сойтись в цветовой гамме.
Ideluperent
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 04 фев 2018, 11:56

Мне вот тоже кажется что лучше комбинировать. Если сделаете просто все обои яркими, оно потом вам просто надоест. У меня просто есть наглядный пример - моя соседка. Она сделала обои цвета бордо, и теперь , через 4 года после ремонта, рассказывает что ей все надоело, и хочется чего-то нейтрального. Чтобы не так давило.
Поэтому чтобы у вас такого не случилось, не делайте именно так :D
Кстати очень хорошо смотрятся вот такие обои мы такие дочке в комнату хотим сделать, так что можете рассмотреть как вариант. А вот с чем сочетать пока не придумали..может как-то с голубым, или белым вообще.
Изображение
Последний раз редактировалось bio_admin 18 апр 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
Ирина Красилина
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам