Часы. Страница 2

Сообщение Соника » 11 апр 2018, 19:43

Мимишная писал(а):Добрый день. Очень хочу подарить коллеге по работе часы, но пока не знаю, какую именно модель стоит выбрать. Вы сами понимаете, что очень много всего представлено сейчас и когда посмотришь на это разнообразие, то сразу глаза разбегаются в разные стороны. Никогда не думала, что можно будет выбирать и покупать часы в интернете, мне всегда казалось, что там только самые дешёвые варианты можно найти, а на деле всё оказалось в точности до наоборот. Скажите, как часто вам приходится делать выбор между моделью часов подешевле и той, которая подороже?

Вообще не часто, я же не постоянно дарю часы. А коллегам у нас вообще менеджер подарки выбирает, я туда даже не лезу.
Сама я люблю часы фирмы Calvin Klein и другие стараюсь не покупать - коплю на понравившуюся модель. Как по мне, лучше иметь несколько часов, но действительно качественных и стильных, чем с десяток моделей без харизмы.
Соника
Новичок

Сообщение forumOli » 03 май 2018, 19:29

смарт часы сейчас есть пожалуй у каждого второго
forumOli
Новичок

Сообщение Ideluperent » 14 май 2018, 13:11

выбор на самом деле большой) попробуйте выбрать по цене и по качеству подходящее и готово.
Ideluperent
Новичок

Сообщение Crash2017 » 15 май 2018, 22:41

Как по мне, это бесполезная вещь, так как отвечать на звонки не удобно, для этого придуманы наушники или же блютуз!
Crash2017
Новичок

Сообщение svetok » 17 май 2018, 23:45

я тоже смарт часы хочу
svetok
Новичок

Сообщение Lanister » 22 июн 2019, 03:56

svetok писал(а):я тоже смарт часы хочу

Я в последнее время обеспокоился, где смарт часы детские купить недорого, оказалось, что у нас практически везде представлены дорогие брендовые модели. А ведь всё равно в 8 случаях из десяти ребёнок теряет часы через несколько месяцев.
Lanister
Новичок

Сообщение loralina » 23 июн 2019, 21:02

И я хочу смарт-часы. Какая модель более надёжная?
loralina
Новичок

Сообщение PoMaH » 10 июл 2019, 18:57

Если вы активная личность, которая любит яркий дизайн стоит купить часы Apple Watch. Корпус изготовлен из легкого и прочного материала, современный и модный дизайн. Можно купить по доступной цене в интернет-магазине mobileplanet.ua . Здесь представлен большой модельный ряд часов по разной цене, также можно выбрать модель по распродаже. Сравните самостоятельно цены на сайте https://mobileplanet.ua/apple-watch-27 . Кто превыше всего ценит свое время и свободное пространство в кармане или сумке, а также кто следит за модой это то что вам нужно. Покупайте умные часы Apple Watch.
PoMaH
Новичок

Пред.

Вернуться в Свободное время