Почувствуй жизнь без кашля!

Лечение, реабилитация и восстановление организма.

Сообщение OlegGurin » 22 янв 2018, 20:11

Приветик всем. Давайте в этой теме пообсуждаем лечение кашля во всех его проявлениях. В некоторых случаях организма человека, лечить кашель нужно крайне осторожно потому что при лечении казалось бы не страшного недуга, можно подвергнуть себя непредсказуемым последствиям и осложнениям. Это особенно касается детей и беременных женщин. Для беременных будущих мамочек хочу порекомендовать статью на портале посвященному кашлю "Народные средства при кашле во время беременности" которая очень пригодилась нашей семье когда моя жена была беременна )))) Теперь это информационный портал про кашель всегда у меня под рукой как настольная книга. Может и вы знаете проверенные методы лечения кашля ? Желаю здоровья.
Последний раз редактировалось OlegGurin 25 янв 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
OlegGurin
Новичок

Сообщение nana » 23 янв 2018, 15:42

Согласна, кашель не самый приятный недуг. Как только начинаю кашлять, сразу начинаю больше пить тепленького, а еще Лужанская или Боржоми (только надо выпустить газ и чуть-чуть подогреть), пить до 1 стакана за день, помогает легче отходить мокроте и не будет застоя.
А из препаратов иногда принимаю Бронхалис Хеель, очень эффективное и подходит при любом виде кашля.
nana
Участник

Вернуться в Если ты заболел