Как улучшить ПАМЯТЬ?

Сообщение Ideluperent » 20 янв 2018, 00:19

Девушки, подскажите, как улучшить память? Есть какие то хорошие таблетки или витамины? Мне 19 лет, учусь в юридическом университете, надо постоянно учить большие обьёмы информации. У меня это не очень хорошо получается
Ideluperent
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 21 янв 2018, 14:12

Попробуй тренировать свою память, а не принимать вещества. Гораздо практичнее да и безопаснее, хотя, может быть, не так быстродейственно. Многим помогает разучивание стихов, хотя на себе не проверял в долгосрочной перспективе. И да, тесты гораздо лучше запоминаются, если запоминать их смысл, понимать их при прочтении, прорабатывать.
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение kata-rina.l » 21 янв 2018, 21:12

Витамины можете попить ! А таблетки я бы не советовала! Зачем пичкать себя какими-то препаратами? Еще можете попробовать методики улучшения памяти, их очень много и многие люди их используют для того, чтобы улучшить свою память улучшить процесс запоминания! Почитайте здесь вот тоже советы как улучшить память. И я считаю, что лучше попробовать такой способ, чем загонять в себя какие-то непонятные таблетки для памяти!
kata-rina.l
Новичок

Вернуться в Свободное время