Самый простой ремонт

Сообщение Nazar.Babich » 18 янв 2018, 14:27

Простой ремонт - это понятие , которое не несет собою значение чего-то не красивого. С самых простых и бюджетных материалов можно сделать такой ремонт, что уровень будет не хуже дорогих. Вся суть в том, чтобы правильно балансировать оттенками.
Изображение
Nazar.Babich
Новичок

Сообщение Татьяна » 19 янв 2018, 15:34

Тут главное, чтоб фантазия работала.
Татьяна
Новичок

Сообщение Тала » 22 янв 2018, 16:17

мне нравится интерьер в таком духе
Тала
Новичок

Сообщение vendylove » 10 фев 2018, 23:54

Не скажу что на фото самый простой ремонт, но безумно красиво . Вот люблю когда минимум и удобно
vendylove
Новичок

Сообщение Vetochka » 08 мар 2018, 12:48

Сейчас тоже делаем ремонт, когда просто и красиво это одно, хорошо конечно. А что на счёт потолков, какое мнение? В простом ремонте что сделать подвесной или просто покрасить? Вот например подвесные дешевле то точно быть не могут, чем побелить покрасить. Про освещение в потолке - это красиво, современно и удобно. Дизайн опять же , надоедают людям стандартные гладкие выкрашенные потолки. Вообще подвесную конструкцию наверное хотим сделать, чтобы потолки не выравнивать, подвесной потолок неровности плиты скрывает. Хочу услышать мнение
Vetochka
Новичок

Сообщение Виктор » 08 мар 2018, 23:26

Простота ремонта как мне кажется не зависит от его стоимости, может быть просто и дорого. Поэтому Vetochka при выборе потолков на это тоже надо обратить внимание, моё мнение покрашенный потолок смотрится убого, вот вы посмотрите например этот подвесной потолок расцветки в основном белые, а фактура и цена разная. Я не люблю работать с дешёвыми материалами и любой другой строитель или муж скажет тоже самое. При приобретении нужно выбирать известного производителя и качественные материалы. Ради интереса можно съездить в шоурум, например, в тот же магазин Вист, если вы находитесь в Киеве и сами почувствуете и увидите качество. Выбор на месте уже будет очевиден. Я там частенько закупаюсь поэтому знаю о чем говорю.
Последний раз редактировалось bio_admin 26 мар 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
Виктор
Новичок

Сообщение vera vip » 22 мар 2018, 13:44

Ми зараз робимо ремонт у ванній і на кухні, так все по мінімуму і нічого зайвого. Ось інтернет магазин Львівпостачбуд у них керамічна плитка дійсно в великому асортименті і від відомих виробників. Подзвонили, консультанти нам допомогли визначитися з вибором дизайну плитки та виробником. Залишилися задоволені і ціною, і якістю, чоловік уже поклав всю, виглядає відмінно. Що ще потрібно.
vera vip
Новичок

Сообщение ivolka » 25 мар 2018, 18:06

vendylove писал(а):Не скажу что на фото самый простой ремонт, но безумно красиво . Вот люблю когда минимум и удобно

В точку. ;)
ivolka
Новичок

Сообщение Викуля » 26 мар 2018, 11:41

Дешевым стильный ремонт в любом случае не получится - сейчас такие цены на стройматериалы.. Разве что выбрать самые бюджетные обои, покрасить потолок в белый цвет и положить на пол самый недорогой ламинат. Но ведь это не интересно, правда?
У меня тоже простой интерьер, но потолок со светильниками мне обошелся совсем недешево, и стены со вставками из камня и декоративной штукатуркой, покрытой специальным воском с водоотталкивающим эффектом. Хорошее не может стоить копейки.
Зато окружающие поражаются как же у меня уютно, хотя и нет множества разных деталей.
Викуля
Новичок

Сообщение leonid43 » 23 апр 2018, 18:06

МЫ тоже освежали ремонт, переклеили обои, выделили зоны комнаты, со стороны комнаты положили ламинат, а там где балкон положили плитку очень красиво получилось и стильно.
leonid43
Новичок

След.

Вернуться в Семья и быт