покупки

Сообщение Ирина Красилина » 22 дек 2017, 23:51

девчонки. как вы покупаете продукты? каждый день ходите в магазин или скуповываетесь на всю неделю?
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение Ideluperent » 24 дек 2017, 12:40

у меня не получается так много купить, чтобы хватало на всю неделю. обычно покупаю на 2 дня где то!
Ideluperent
Новичок

Сообщение YUliya.Smirnova » 25 дек 2017, 01:02

Да ну вы что, сразу просто взять и закупится едой на несколько месяцев никак не получится, нужно просто ходить по крупным магазинам и смотреть за их акциями, довольно часто бывают скидки на самую разнообразную продукцию. Например в АТБ очень часто бывают такие акции на овощи, фрукты и конечно мясо. Просто надо следить за этим и не пропускать предложения.
Последний раз редактировалось YUliya.Smirnova 27 дек 2017, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
YUliya.Smirnova
Новичок

Сообщение Кэйт » 25 дек 2017, 10:29

Ирина Красилина писал(а):девчонки. как вы покупаете продукты? каждый день ходите в магазин или скуповываетесь на всю неделю?

Каждый день не могу с маленьким ребенком на руках, поэтому покупаю все на выходных пока муж дома и может посидеть с дочкой. Его не отправляю, потому что все равно не возьмет то что мне надо.
А сама много не принесу - покупаю овощи, фрукты, молоко, рыбу, мясо, а такие продукты как мука, сахар, вода у нас заказываются по интернету.
Кэйт
Новичок

Сообщение klausofficial » 22 мар 2018, 11:04

На месяц закупиться желательно всем необходимым, чтобы не мотаться каждую неделю по магазинам! Со своего опыта покупок знаю! Мы живем в своем доме - все продукты в основном с огорода, а такое по мелочи в магазине у дома берем - молоко, хлеб, к чаю. Все будет намного вкуснее и приятнее, если подавать еду в красивой посуде. Такую мы покупаем, и не только посуду, в интернет магазине. Да, товары китайского производства, но они не уступают ни по качеству ни по цене, тем позициям, которые нам предлагают в ТЦ и на рынках!
klausofficial
Новичок

Сообщение Викуля » 26 мар 2018, 12:01

в ближайших магазинах, специально никуда не езжу
Викуля
Новичок

Вернуться в Свободное время