Девчули, нужен совет!

Сообщение Аделина Никифорова » 08 ноя 2017, 13:31

Хочу найти хорошего косметолога в Днепре! нужно немножко подтянуть лицо, а то совсем усталость уж проявилась..
Аделина Никифорова
Новичок

Сообщение Olesya.Oleynik » 13 ноя 2017, 15:38

попробуйте обязательно инъекции красоты, мне кажется что это отличная панацея от любых проблем с кожей, моим подружкам помогло, эффект хорошо видно!
Olesya.Oleynik
Новичок

Сообщение jonny_dar » 14 ноя 2017, 00:43

Вы, в первую очередь, почитайте о том, какие есть процедуры, что вам больше подойдет! Мне кажется, что с такими вот характеристиками стоит уже задумываться о ботоксе либо о каких-то других методах , они позволят и подтянуть лицо и освежить его, сделать его более упругими контурами! По поводу косметолога, могу посоветовать вот этот салон, сама до переезда постоянно к ним ходила! Очень очень хороший косметолог, делала у них массаж лица, после него эффект тоже очень очень замечательный! Можете по телефону проконсультироваться (067) 636-42-75 , относительно того , какие процедуры вам больше подойдут!
jonny_dar
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 14 ноя 2017, 01:42

Лично я не сторонница всех этих процедур. Уколы, подтяжки - не мое это. Предпочитаю ежедневный уход. Лучше потратить минут 20 ежедневно, зато иметь упругую, чистую кожу без морщин и недостатков, чем потом быть завсегдатай салонов красоты. Есть немало разных средств для лица у меня, а вот для тела -увлажняющее молочко Ультра Упругость Гарньер. Отлично приводит в тонус кожу, питает ее. Подходит для нормальной кожи, кстати. Недорогое так что желающие могут попробовать.
VlasovaAlla
Участник

Вернуться в Косметология и уход