Где залечь в салон в Киеве

Сообщение Mana » 05 ноя 2017, 12:47

Буду вен недели в киеве, времени полно, думаю о душе и теле. Подскажите, бывалые, в какой спа салон можно залечь с комфортом и эффектом максимум? На санаторий времени в этом году нет, приходится выкрутчиватся
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Сообщение Lanister » 05 ноя 2017, 13:10

я обычно люблю залечь в другого сорта салон))
Lanister
Новичок

Сообщение Olivia30 » 05 ноя 2017, 13:26

можно "залечь" с разным успехом... мы с подругами любим ходить в салон della rossa в центре, но там только по записи, и да, есть весьма интересные предложения на рассчитанные на две недели. Смотрите, оно вам и нужно)
ты просто огуречик в обилие человеческих тел
Olivia30
Новичок

Сообщение Vika30 » 20 ноя 2017, 18:54

Такого себе позволить не могу)) Максимум хожу в салон нарастить ресницы, без этого уже не могу, будто без одежды хожу) Главное что бы качественно только, хожу в студию ЛашМода lash.moda отличное качество материалов и мастера очень компетентные, результата на месяц хватает
Vika30
Новичок

Сообщение Minolina » 30 май 2018, 13:44

Если что - пишите в личку. Помогу если что советом. Вообще я ищу работу в этой сфере уже второй месяц, но пока безрезультатно, потому любые деньги мне сейчас пригодятся.
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 01 июн 2018, 14:04

Minolina писал(а):Если что - пишите в личку. Помогу если что советом. Вообще я ищу работу в этой сфере уже второй месяц, но пока безрезультатно, потому любые деньги мне сейчас пригодятся.

Странно, вроде очень много салонов ищут сейчас специалистов к себе. в частности по наращиванию ресниц, если вы умеете, это вообще по заработной плате очень прилично. Так что видимо просто плохо смотрели. Откройте и самостоятельно убедитесь, что таких вакансий на самом деле выше крыши. Главное только желание трудиться и саморазвиваться в этом направлении.
Gagarina
Новичок

Вернуться в Косметология и уход