Вам удалось вылечить аллергию у ребенка?

Сообщение irenashevela » 30 окт 2017, 21:19

Я знаю двух таких мам, их детям помогли - 1) иглоукалывание, 2) гомеопатия. У моего сына (3 года) аллергия на красные фрукты, курицу, кур_яйца, и всякие сладости, само собой. Список довольно большой. Лечу супрастином, мажу адвантаном когда совсем огого, но обычно Радевит, и качественные дет_кремы. Давайте делиться опытом!!
irenashevela
Новичок

Сообщение Irina.Skovorodka » 02 ноя 2017, 14:28

В нашем случае аллергию ребенок перерос. А вылечить ее нереально, просто нет в мире такого лекарства, которое избавляло бы от аллергии навсегда. Только антигистаминные препараты, которые снимают симптомы, которые вызывает аллергия, такие как насморк, покраснение и слезоточивость глаз, раздражение на коже.
Irina.Skovorodka
Новичок

Сообщение Ideluperent » 07 ноя 2017, 09:10

тут повлиять сложно, надо ждать и надеяться, что ребенок ее перерастет!
Ideluperent
Новичок

Сообщение dogma911015 » 23 ноя 2017, 22:11

Согласен, только ждать пока перерастет. Пока что можно пить какие-то детские препараты от аллергии, если врач пропишет. Ну и соблюдать диету, исключив все продукты, которые способны вызвать аллергические реакции. Если аллергия останется на всю жизнь, то конечно во многом придется ребенку отказывать.
dogma911015
Новичок

Вернуться в Семья и быт