Что подарить маме? Страница 2

Сообщение Марина Соколова » 13 ноя 2017, 21:58

А сегодня подарила маме вот такие женские ботинки baldinini. Просто так, без какого-либо повода. Просто заметила, что мамины зимние сапоги уже совсем страшные стали, вот и решила купить новые. Маме очень понравились и это главное. Взяла удобную модель, каблука нет и мех внутри такой хороший. Думаю себе тоже там что-нибудь заказать. Я считаю, что ботинки - это отличный подарок.
Марина Соколова
Новичок

Сообщение Дефенс » 16 ноя 2017, 17:01

А я выбрала микроволновку в подарок comfy, подумала что хорошая техника сможет хоть немного разгрузить маму на кухне.
День рождение только через неделю, хочу еще большой букет цветов заказать у профессиональных флористов и самостоятельно испечь бисквитный торт, не зря ж кондитеркой столько лет занимаюсь))
Изображение
Дефенс
Новичок

Сообщение Евдокия » 23 ноя 2017, 14:53

хороший подарок, мне нравится
Евдокия
Новичок

Сообщение Viktoriya89 » 23 ноя 2017, 15:49

Подарите маме отдых, пусть отвлечется от повседневных дел, я своей дарила на Новый год дарила сертификат на фруктовое SPA, ей такой подарок был по душе, отдохнула там расслабилась, думаю и на ДР там можно подобрать хороший подарок.
Viktoriya89
Новичок

Сообщение Никеша » 25 ноя 2017, 10:44

эмоции это хороший подарок
Никеша
Новичок

Сообщение Irinka » 27 ноя 2017, 10:21

Сейчас большой выбор, но я как увидела эти серьги сразу решила их заказать для мамы на день рождения. Ей мой подарок очень понравился, хотя я и не сомневалась, так как вкус у нас одинаковый)))
Irinka
Новичок

Сообщение Elena.Lunenok » 04 янв 2018, 22:47

Я к Новому Году своей маме подарила оригинальные сапоги высокого качества из натуральной кожи, она осталась довольна, брала в интернет-магазине ditto.ua , с доставкой. Выбирала долго, так как выбор у них шикарный. Затем доставили их на дом, я все пересмотрела и взяла. Да и скидочка к Новому году была.
Брала вот такую модель.
Elena.Lunenok
Новичок

Сообщение Vika30 » 16 янв 2018, 15:51

Может что то с одежды, или обуви? Если вы знаете ее вкус. Я маме дарила на Новый Год сапоги, заказывала в магазине, где покупаю себе всегда обувь мне нравится качество обуви, она только натуральная и не дорогая. Маме очень понравилось, практичный подарок, такое каждой женщине понравится
Vika30
Новичок

Сообщение forumOli » 01 фев 2018, 11:35

просто что-то из одежды подарить - не очень интересно, потому что это и сама мама может купить. надо подарить что-то на память, чтобы было практичное и для души. отличный подарок - наручные часы. во-первых, это удобно, во-вторых, модно. выберете из каталога thewatch.com.ua/shop/ . здесь очень много красивых часов. есть более дорогие часы, есть и подешевле. важно, чтобы были удобны и понравились.
forumOli
Новичок

Сообщение vendylove » 10 фев 2018, 23:51

Я больше к бытовой технике склоняюсь. В этом году папе и маме на годовщину свадьбы планирую подарить новый холодильник , уже даже пару вариантов присмотрела, дороговато но нужно потому что они сами не купят. Холодильнику у родителей почти столько же лет сколько и мне и я удивляюсь как он до сих пор жив, он конечно морозит как зверь но звуки издает пугающие да и света жрет кошмар просто.
vendylove
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Семья и быт