[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Re: Маска для упругости кожи живота | форум о здоровье BIOgarmonia

Re: Маска для упругости кожи живота

Повідомлення Alisha » 11 липня 2017, 12:07

Пресс прессом, а кожа может быть дряблой и обвисшей. Домашние маски это хорошо, но так как салонные процедуры помогают, дома не сделаешь. я, например ходила на термолифтинг. Отлично подтягивает кожу, при чем не только на животе)))
Alisha
Новичок

Повідомлення Irina.CHernyavskaya » 09 серпня 2017, 13:05

Не знаю, мне почему-то маски не помогли.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Повідомлення Irina.CHernyavskaya » 09 серпня 2017, 13:10

Мне очень помог вакуумно-роликовый массаж (делала в салоне aquarelle.in.ua/). Он убирает нежелательные локальные жировые отложения, избавляет от целлюлита, подтягивает тело. А еще устраняет отеки, очищает организм от шлаков и токсинов.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн