День рождения на работе

Сообщение NAOMI » 13 авг 2017, 10:25

Скоро у меня день рождения. У нас на работе заведено, накрывать сотрудникам небольшой стол.Так как у нас в коллективе больше девочек, то хотела бы заказать несколько интересных салатов. Подскажите хорошие, проверенные рестораны в Киеве, в которых есть доставка блюд.
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 18 авг 2017, 09:44

Спасибо вам огромное за совет. Воспользовалась услугой - доставка салатов, из ресторана PestoCafe. Все салатики свежие, вкусные. Всем очень понравилось, а я довольна, что все так классно вышло. Сегодня с девочками будем заказывать себе салатики на обед из этого ресторана, потому, что доставка быстрая, а цены приятные.
NAOMI
Участник

Сообщение inna.pimarket » 25 авг 2017, 18:43

Ужасает эта совпадения...Мы давно не отмечаем Дни Рождения на работе, к чему это, когда половина коллектива даже тебя не знает. С кем надо, с тем пойду и спокойно в кафе посижу.
inna.pimarket
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 25 авг 2017, 18:56

Ну не знаю, одними салатами на дне рождения вряд ли сотрудники наедятся. Нужно ещё что-то мясное заказывать. А это всё денег тянет немеряно.
У нас на работе намного проще - пицца и кока-кола. Они в каждой пиццерии есть, заказал - и стол готов :)
marazheleznaya
Новичок

Сообщение mari.pimm8 » 28 авг 2017, 19:20

Как вспомню, так вздрогну. У меня такое было на предыдущей работе, накрывались столы, сидели допоздна, при этом половину коллектива я вообще не знала. Но так там было принято, нужно было накрыть стол. Там просто директриса была престарелая, она такое любила. Бр-р-р...Сейчас работаю в другом месте, нет тут этого ужаса. Например, в этом году я на свой ДР просто заказала суши и торт купила. Выставилась так девчонкам в своем кабинете, нас там 5 человек всего. Хорошо посидели, без сборищ и тостов. Плюс, я вообще ничего не готовила, просто заказала. Вот такое мне приятно и не отягощает.
mari.pimm8
Новичок

Вернуться в Рестораны, магазины, лавки