Растаможка автомобилей

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение mari.pimm8 » 12 авг 2017, 23:58

по моему в нашей стране и так полно автомобилей, нет смысла привозить из-за бугра, долго и дорого!
mari.pimm8
Новичок

Сообщение milana-84 » 13 авг 2017, 15:04

Кому как нравится, некоторые вообще принципиально не покупают машины в своей стране, а некоторым кто-то привозит от туда, ситуации разные бывают, я например считаю нет смысла переплачивать, если и у нас можно купить авто.
milana-84
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 13 авг 2017, 19:56

Растаможить автомобиль легально, в нашей стране будет очень и очень дорого! Проще уже купить новый с салона со всеми документами! Мы не давно тоже просматривали и просчитывали все варианты покупки автомобиля, в итоге нашли на ОЛХ https://www.olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/citroen/ отличный автомобиль Ситроен, в б/ состоянии, но с отличными параметрами, так как хозяин практически на нем не ездил и машина просто пылилась в гараже! Так что считаю нет смысла, ждать и тратить кучу денег на авто из-за бугра, не известно сколько с ним еще проблем потом вылезет!
inna.pimarket
Новичок

Сообщение индиго » 22 авг 2017, 10:37

Согласен с Вами, у нас растаможка просто невероятно дорога. Уже сколько сравнительных анализов было. Я вообще считаю, что лучше всего купить у нас. Я недавно заказал себе в Китае резину на автомобиль, так мало того что я ее ждал больше месяца, так еще и прислали не то что нужно. В общем расстроили меня очень сильно. После этого обратился в интернет-магазин Infoshina, на следующий день колеса были у меня в гараже. Вот как после такого где-то на стороне покупать?
индиго
Новичок

Сообщение yanka95 » 17 сен 2017, 18:21

Лучше купить недорогую но таможенную
yanka95
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам