[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Насколько сложно освоить? | форум о здоровье BIOgarmonia

Насколько сложно освоить?

Повідомлення Станислав Филатов » 28 травня 2019, 19:58

Сайт свой есть, но давно забросил как-то, хочу заняться его раскруткой. Вот думаю, если я этим не занимался раньше, смогу ли освоить все это и самостоятельно все сделать( Это реально, если я -новичок в этом? Сайт мне делали.
Станислав Филатов
Новичок

Повідомлення Виктор Коренев » 31 травня 2019, 01:33

Если есть несколько месяцев, много времени и лишние деньги, то можно и самому. Я попробовал сам в соцсетях настроить рекламу, слил бюджет и пошел к профессионалам, друзья из соседнего магазина дали контакты ребят из веб студии и все тут и заказал. И ведь мне мое время дороже обходилось, а столько лишней информации перелопатил, а специалисты быстренько все мне настроили, кой-чего в дизайне поменяли, добавили пару разделов и с 1 с помогли мне. Вот не стоило самому и пытаться, новичок пока увидит результат своих трудов, а у них все отработано, опыт сказывается)
Виктор Коренев
Новичок

Повідомлення Santy » 13 червня 2019, 13:36

Освоить можно все, но на это нужно много времени и усилий потратить.
Santy
Новичок

Повідомлення serpetskiyvaleriy » 21 вересня 2019, 20:53

Для освоения такой информации прежде всего придется потратить много своего времени, ну и желание должно быть, чтобы заниматься этим, на мой взгляд проще заказать такие услуги, мне знакомые порекомендовали заказать контекстную рекламу для моего ресурса и я не пожалел, результат за пол года превысил все мои ожидания, посещаемость выросла очень существенно
serpetskiyvaleriy
Новичок

Повідомлення IVAN09 » 05 жовтня 2019, 15:17

Можете попробовать. Но если вы в этом плохо разбираетесь это будет сложно сделать. Лучше к специалистам
IVAN09
Новичок

Повідомлення alicebergova » 07 жовтня 2019, 13:46

Лучше доверить это дело профессионалу!
alicebergova
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн

Array