[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Чем заменить кофе | форум о здоровье BIOgarmonia

Чем заменить кофе

Рецепты, советы кулинаров

Повідомлення klausofficial » 19 березня 2018, 23:15

Привык к утреннему кофе и никак не могу отказаться! Потихоньку начинается употребление и в обеденное время - организм сам уже требует кофеин! Какая альтернатива есть - полезная?
klausofficial
Новичок

Повідомлення zizi » 26 березня 2018, 11:46

Можно зеленым чаем заменить, а вообще стакан прохладной воды за мин 20 до еды, полноценный завтрак и зарядка - хороший источник энергии)
zizi
Новичок

Повідомлення cura » 11 червня 2019, 16:46

Если я правильно помню, то по содержанию кофеина можно заменить зеленым чаем
cura
Новичок

Повідомлення ivaskinasnezana » 02 жовтня 2019, 11:48

Я по утрам пью настойку шиповника для поднятия иммунитета зимой, а летом лимонад, тем более нашла недавно много новых и интересных рецептов приготовления лимонада https://klopotenko.com/koktejli-i-napitki/ с тархуном, тимьяном, из ревеня ... Да и вообще на сайте повара Евгения Клопотенко есть много отличных, а главное доступных и простых рецептов приготовления блюд. Мне очень импонирует его легкая и понятная манера объяснения рецептов. Благодаря этому, я научилась готовить блюда, за которые раньше боялась браться. Попробуйте:)
ivaskinasnezana
Новичок

Повідомлення RimaGr » 13 жовтня 2019, 10:32

возьму на заметку
RimaGr
Новичок

Повернутись до “%s” Здоровая еда и эко-продукты

Хто зараз онлайн

Array