[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Девочки, что скажете? | форум о здоровье BIOgarmonia

Девочки, что скажете?

Повідомлення ooo.oleynik » 19 листопада 2017, 00:46

Девочки из Днепра, спасайте! Дело в том, что я очень нуждаюсь в том чтобы найти хорошего косметолога. может кто то поделиться контактами?
ooo.oleynik
Новичок

Повідомлення lulu » 26 січня 2018, 10:39

Хороший косметолог на вес золота
lulu
Новичок

Повідомлення ludmilakoshel » 30 травня 2019, 18:57

Алаторских Анастасия Евгеньевна - дерматолог, трихолог, косметолог. Проводит очень многие процедуры и делает все очень качественно. Хожу к ней почти год, всегда оставалась в восторге от результата после процедур (была и инъекционка, и уход). Принимает в клинике Медиленд
ludmilakoshel
Новичок

Повідомлення cura » 21 вересня 2019, 13:13

Автор, Вы бы написали для начала, из какого Вы города. А то сейчас каждая форумчанка будет рекомендовать своего косметолога. Я, например, живу в городе Ирпень уже три года и только недавно нашла косметолога, который меня полностью устраивает. Может быть, кому-то будет полезной эта информация: косметолог Екатерина, принимает в салоне Бьюти Старс https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya
cura
Новичок

Повідомлення Tania33 » 15 жовтня 2019, 18:51

Я бы порекомендовала вам свой центр, куда я обращаюсь уже не первый раз https://mediland.com.ua/nasha-spetsiali ... metologiya. Очень довольна абсолютно всем! Провожу там чистку лица, пилинг и лазерную эпиляцию. Обращалась к двум специалистам Белоконь Анне Ивановне и Леонгардт Марине Георгиевне, оба специалиста очень хорошие!!!
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн

Array